нужен "радиоэлектронщик - программист" для разработки проэкта светодиодный стоп-сигнал на микроконтроллере, элементная база управление и программирование на ваш вкус, светодиоды 5050, размеры стопсигнала 56см длинна 16см ширина, светодиоды вплотную друг к другу)
функции: обычный стопсигнал в полную ...
Найдено 26 результатов
- Чт июн 08, 2017 20:52:04
- Форум: Есть работа
- Тема: предлагаю создать проэкт под ключ
- Ответы: 13
- Просмотры: 4375
- Пт фев 05, 2016 00:14:47
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Нарисуйте мне плату.
- Ответы: 1403
- Просмотры: 431981
Нарисуйте мне плату.
имеются размеры 580мм на 20мм нужно нарисовать плату из 81 smd 5050 светодиодов в ряд ( как на светодиодной ленте) но с минимальным расстоянием между светодиодами, конечно же с ограничительными резисторами по три использовав все три кристалла 5050 светодиода, спасибо заранее гуру)
примерный эскиз ...
примерный эскиз ...
- Ср авг 12, 2015 01:05:00
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: проэктор BYINTEK BT805 картинка
- Ответы: 2
- Просмотры: 1254
проэктор BYINTEK BT805 картинка
портативный проектор из китая, с очень херовой сборкой в один прекрасный момент перестал показывать картинку, точнее картинка есть - света нет, думал там лампа, разобрал а там оказался светодиод на подложке наподобие CREE, ниодной маркировки на нем я не нашел, он с линзой но глаз терпит его свечение ...
- Вт ноя 18, 2014 01:10:54
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: схема подсветки "welcome" в зеркала заднего вида
- Ответы: 14
- Просмотры: 11717
схема подсветки "welcome" в зеркала заднего вида
давайте разовьем эту тему, можно скинуться автору схемы на пиво с рыбой, так как многим она будет очень даже полезна, я не исключение, можно придумать на микроконтроллере с датчиком освещенности, а можно запитать от вежливой подсветки, веть она тоже от сигналки работает... вообщем тоже жду у моря ...
- Вт ноя 18, 2014 01:05:33
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Мигающий дополнительный стоп-сигнал
- Ответы: 42
- Просмотры: 9670
Мигающий дополнительный стоп-сигнал
я собирал давненько эту схему - она так и не заработала, там по логике в описании стояло ускоряющиеся мигания и потом он просто горит дополнительный стоп, а так за данную шалость лишение ВУ
- Вс окт 12, 2014 19:08:22
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: камера заднего вида, боковая камера, как обьеденить?
- Ответы: 6
- Просмотры: 2648
Re: камера заднего вида, боковая камера, как обьеденить?
дайте пожалуйста примерную схему, или название реле, а с микросхемами щас постараюсь разобраться
- Ср окт 08, 2014 01:00:32
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: камера заднего вида, боковая камера, как обьеденить?
- Ответы: 6
- Просмотры: 2648
камера заднего вида, боковая камера, как обьеденить?
вход AV в магнитоле один, камеры две - одна заднего вида включается от лампы заднего хода, вторая справа в зеркале, включается от поворотника направо, как обьединить два видио сигнала (с возможностью отключения боковой камеры) или вешать реле с переключение одной на дргую? подтолкните на мысль
- Вт мар 18, 2014 12:28:57
- Форум: Питание
- Тема: питание светодиодов
- Ответы: 24
- Просмотры: 3711
Re: питание светодиодов
пришли светодиоды) я думал они "большие" а они меньше ногтя на пальце))) но светят буть здоров, свет не точечный,а все таки рассеянный
- Вс фев 23, 2014 03:33:04
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2462965
ВСЁ про Sprint Layout
у меня или лыжи не едут... я конечно новичок, но не тупой))) всю программу же до этого перерыл, нет пункта - сервис у меня
ПС. все разобрался, у меня версия было не 6.0 а ее фейк, перечитал 20 страниц и... о чудо все получилось, спасибо
ПС. все разобрался, у меня версия было не 6.0 а ее фейк, перечитал 20 страниц и... о чудо все получилось, спасибо
- Сб фев 22, 2014 21:50:44
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2462965
ВСЁ про Sprint Layout
UA3WM - я вас в личку тоже спрашивал)) как все же из макроса который вы мне выкладывали в формате txt сделать чтоб программа 6.0 его увидела? я уже и переименовывал и программу перезапускал, все равно только одно название макроса есть а тела нет?
- Пт фев 21, 2014 11:48:52
- Форум: Питание
- Тема: питание светодиодов
- Ответы: 24
- Просмотры: 3711
питание светодиодов
нет- светодиодов пока в наличии нет!!! только выбираю, не забываем при обсуждении что это все таки МОТОЦИКЛ - тут любая активная безопасность приветствуется, видимость должна быть и ночью и днем
что касаемо стекла поворотника - оно слехка тонировано поэтому выбор все же пал на 3ватта по три ...
что касаемо стекла поворотника - оно слехка тонировано поэтому выбор все же пал на 3ватта по три ...
- Вт фев 18, 2014 12:58:48
- Форум: Питание
- Тема: питание светодиодов
- Ответы: 24
- Просмотры: 3711
питание светодиодов
светодиод BGH3Y мощность 3вата питание 2,2вольта-2,4вольта ток до 750ма цепочка из 3х последовательнх - питание 12вольт
- Пн фев 17, 2014 21:43:02
- Форум: Питание
- Тема: питание светодиодов
- Ответы: 24
- Просмотры: 3711
Re: питание светодиодов
ох ребят - запутал я вас, освещение переделываю только в повторителях (поворотниках)
- Пн фев 17, 2014 21:09:20
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2462965
ВСЁ про Sprint Layout
не ожидал такой активности!!! коллеги всем спасибо за помощь - по три светодиода на платку на ту я думаю за глаза хватит
- Пн фев 17, 2014 14:40:59
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2462965
Re: ВСЁ про Sprint Layout
все все все, разобрался - спасибо!!! дае макет готовый дали)) еще осмелюсь попросиль макрос вот того светодиода BGH3Y в 6лайауте не нашел
- Пн фев 17, 2014 12:39:54
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2462965
Re: ВСЁ про Sprint Layout
да то самое оно! но почему когда рисуя дорожками соединяя верх и низ они загибаются не наклонно а под углом?
- Пн фев 17, 2014 02:57:01
- Форум: Питание
- Тема: питание светодиодов
- Ответы: 24
- Просмотры: 3711
питание светодиодов
хочу переделать освещение мотоцикла на светодиодное - питание 12вольт, светодиоды вот эти понятно что по три, понятно что токоограничивающий резистор, а нужен ли какой то балласт на 317, который ограничивает скачки напряжения? помогите начинающему
- Пн фев 17, 2014 02:48:37
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2462965
Re: ВСЁ про Sprint Layout
очень начинающий пользователь Спирита - как в нем сделать плату формой шестиугольник (основании 38мм, высота 68мм, верх 22мм)
плата под основание светодиодного повторителя на мотоцикл, подскажите
плата под основание светодиодного повторителя на мотоцикл, подскажите
- Пн фев 03, 2014 12:44:52
- Форум: Питание
- Тема: wa-18q12r блок питания для внешнего HDD
- Ответы: 5
- Просмотры: 4433
wa-18q12r блок питания для внешнего HDD
Martin76 - офигеть!!! вы же практически мою схему дали)))
- Пн фев 03, 2014 02:32:38
- Форум: Питание
- Тема: wa-18q12r блок питания для внешнего HDD
- Ответы: 5
- Просмотры: 4433
wa-18q12r блок питания для внешнего HDD
PDFку я видел и давно уже изучил
нашол предположительную схему - только она на 12вольт, в моей схеме ШИМ в SMD корпусе и имеет 6выводов, 431 тоже присутствует - http://blog.amigas.ru/wp-content/upload ... D-LINK.gif
пока меняю электролиты - как предлогают везде по соседним форумам
нашол предположительную схему - только она на 12вольт, в моей схеме ШИМ в SMD корпусе и имеет 6выводов, 431 тоже присутствует - http://blog.amigas.ru/wp-content/upload ... D-LINK.gif
пока меняю электролиты - как предлогают везде по соседним форумам