Найдено 9 результатов
- Чт мар 05, 2026 14:47:33
- Форум: Куплю
- Тема: Цифровой портативный частотомер 4Р-02
- Ответы: 1
- Просмотры: 2855
Re: Цифровой портативный частотомер 4Р-02
Больше не актуально.
- Чт мар 05, 2026 14:47:03
- Форум: Куплю
- Тема: Эликс-3002 измеритель сопротивления, ёмкости и индуктивности
- Ответы: 1
- Просмотры: 2948
Re: Эликс-3002 измеритель сопротивления, ёмкости и индуктивн
Больше не актуально.
- Чт мар 05, 2026 14:46:22
- Форум: Куплю
- Тема: мультиметры мр-12, ЦИ-8002, ЦР-04, 43302, иц-01
- Ответы: 2
- Просмотры: 3893
Re: мультиметры мр-12, ЦИ-8002, ЦР-04, 43302, иц-01
Спасибо всем кто откликнулся. Объявление больше не актуально.
- Вс янв 21, 2024 16:08:45
- Форум: Куплю
- Тема: МЦР мультиметр цифровогй радиолюбителя
- Ответы: 2
- Просмотры: 871
Re: МЦР мультиметр цифровогй радиолюбителя
спасибо ММЦ-01 не нужен. Я бы купил ММЦ-04
- Вс янв 21, 2024 14:57:09
- Форум: Куплю
- Тема: МЦР мультиметр цифровогй радиолюбителя
- Ответы: 2
- Просмотры: 871
МЦР мультиметр цифровогй радиолюбителя
куплю в любом сотстоянии
- Вс янв 21, 2024 14:55:38
- Форум: Куплю
- Тема: Эликс-3002 измеритель сопротивления, ёмкости и индуктивности
- Ответы: 1
- Просмотры: 2948
Эликс-3002 измеритель сопротивления, ёмкости и индуктивности
куплю в любом состоянии
- Вс янв 21, 2024 14:54:46
- Форум: Куплю
- Тема: Цифровой портативный частотомер 4Р-02
- Ответы: 1
- Просмотры: 2855
Цифровой портативный частотомер 4Р-02
Куплю в любом состоянии
- Вс янв 21, 2024 14:45:50
- Форум: Куплю
- Тема: мультиметры мр-12, ЦИ-8002, ЦР-04, 43302, иц-01
- Ответы: 2
- Просмотры: 3893
мультиметры мр-12, ЦИ-8002, ЦР-04, 43302, иц-01
Куплю в любом состоянии.
- Ср ноя 21, 2012 15:03:20
- Форум: PIC
- Тема: аппаратный i2c на C18
- Ответы: 0
- Просмотры: 1362
аппаратный i2c на C18
код:
//частота Fosci = 20 МГц
#include <p18f452.h>
#include <i2c.h>
#pragma config WDT=OFF,OSC=HS,LVP = OFF
...
SSPADD=0x31;
SSPSTATbits.SMP=0;
SSPSTATbits.CKE=0;
SSPCON1bits.SSPM3=1;
SSPCON1bits.SSPM2=0;
SSPCON1bits.SSPM1=0;
SSPCON1bits.SSPM0=0;
SSPCON1bits.SSPEN=1;
SSPCON2bits.SEN=1 ...
//частота Fosci = 20 МГц
#include <p18f452.h>
#include <i2c.h>
#pragma config WDT=OFF,OSC=HS,LVP = OFF
...
SSPADD=0x31;
SSPSTATbits.SMP=0;
SSPSTATbits.CKE=0;
SSPCON1bits.SSPM3=1;
SSPCON1bits.SSPM2=0;
SSPCON1bits.SSPM1=0;
SSPCON1bits.SSPM0=0;
SSPCON1bits.SSPEN=1;
SSPCON2bits.SEN=1 ...