Найдено 4 результата

vdij
Вс май 05, 2013 01:01:02
Форум: Измерения
Тема: Выбираем цифровой осциллограф
Ответы: 8904
Просмотры: 1867163

Re: Выбираем осциллограф

Можно, но не нужно :)))
vdij
Вт апр 16, 2013 22:49:12
Форум: Измерения
Тема: Выбираем цифровой осциллограф
Ответы: 8904
Просмотры: 1867163

Re: Выбираем осциллограф

Здравствуйте, уважаемые. На днях приобрел осциллограф ..SIGLENT.. (ATTEN). Возникли проблемы с подключением к ноуту. Подскажите, плиз, правильность действий.
vdij
Вс ноя 25, 2012 21:35:06
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)
Ответы: 457
Просмотры: 382234

Re: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)

Да проводки не проблема :) . Пока все в стадии тестирования. При закороченном входе и мюте никаких шумов и фона. В дальнейшем предполагается разворот STK в гор. плоскость и установка на более узкий радиатор с обдувом, дабы запихнуть усь в стереоварианте в корпус от DVD. Схема ИИП как бы стандартная ...
vdij
Вс ноя 25, 2012 17:01:22
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)
Ответы: 457
Просмотры: 382234

Re: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)

Здравствуйте на Форуме и в теме. Сваял по случаю, STK4048 II. В даный момент идет перевод на импульсное питание (испытания) и перекидка в другой корпус. Не буду вас убеждать в кристальности и прозрачности звука, мне и моим друзьям музыкантам нравится :) . Питание +-55В, нагрузка 8 Ом профф. ШП ...

Перейти к расширенному поиску