Найдено 45 результатов
- Пн ноя 16, 2009 18:43:57
- Форум: Практика
- Тема: Datasheet'ы и российские микросхемы
- Ответы: 22
- Просмотры: 9799
- Пн ноя 16, 2009 18:42:47
- Форум: Практика
- Тема: Datasheet'ы и российские микросхемы
- Ответы: 22
- Просмотры: 9799
- Пн ноя 16, 2009 18:16:51
- Форум: Практика
- Тема: Datasheet'ы и российские микросхемы
- Ответы: 22
- Просмотры: 9799
Datasheet'ы и российские микросхемы
Уже который раз сталкиваюсь с проблемой поиска описания микросхемы.
Сначала ищу схему на ЧиД'е, если он выдаёт буржуйские аналоги - ищу даташит на аналог тут, в кошачьем царстве.
А если чид не выдаёт начинается камлание...
Как вот сейчас с К561ЛН2.
Есть способы попроще?
Сначала ищу схему на ЧиД'е, если он выдаёт буржуйские аналоги - ищу даташит на аналог тут, в кошачьем царстве.
А если чид не выдаёт начинается камлание...
Как вот сейчас с К561ЛН2.
Есть способы попроще?
- Сб ноя 14, 2009 20:45:10
- Форум: Практика
- Тема: Триггер, как с ним бороться?
- Ответы: 7
- Просмотры: 1963
- Сб ноя 14, 2009 19:33:09
- Форум: Практика
- Тема: Триггер, как с ним бороться?
- Ответы: 7
- Просмотры: 1963
- Сб ноя 14, 2009 17:43:38
- Форум: Практика
- Тема: Триггер, как с ним бороться?
- Ответы: 7
- Просмотры: 1963
Триггер, как с ним бороться?
Вроде понимаю как он работает, а сделать не получается.
Схема в приложении. Которая не работает.
На выходе всегда высокий уровень и сигнал поданый на вход C ничего не меняет. Вообще ничто ни на что не влияет :(
Вопросы:
1. Что я делаю не так? ))
2. Зачем нужно закорачивать инверсный выход и вход D ...
Схема в приложении. Которая не работает.
На выходе всегда высокий уровень и сигнал поданый на вход C ничего не меняет. Вообще ничто ни на что не влияет :(
Вопросы:
1. Что я делаю не так? ))
2. Зачем нужно закорачивать инверсный выход и вход D ...
- Сб окт 31, 2009 13:45:33
- Форум: Практика
- Тема: Извещатель пожарный
- Ответы: 1
- Просмотры: 1421
Извещатель пожарный
Есть нахаляву доставшиеся два пожарных извещателя ИП 212-83СМ.
Принцип действия понятен, но как его подключить - загадка.
Гугл не помог или я плохо просил.
Вопрос: где взять что-нибудь типа даташита на этот ИП?
Или как можно самостоятельно разобраться в его четырёх выводах?
Принцип действия понятен, но как его подключить - загадка.
Гугл не помог или я плохо просил.
Вопрос: где взять что-нибудь типа даташита на этот ИП?
Или как можно самостоятельно разобраться в его четырёх выводах?
- Сб апр 18, 2009 06:47:17
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Пт апр 17, 2009 09:45:14
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Чт апр 16, 2009 12:45:32
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Чт апр 16, 2009 08:41:39
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Чт апр 16, 2009 06:17:33
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Ср апр 15, 2009 15:41:07
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Ср апр 15, 2009 13:07:28
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Ср апр 15, 2009 05:48:47
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
Что делает эта схема.
Задача схемы: запитать нагрузку по короткому прерыванию лазерного луча на заданное время (PHOTO), либо по срыву механической растяжки (SW2).
Основное назначение - лазерная растяжка.
Но достаточно часто встречаются ситуации, когда лазер не пременим (высокая трава например), поэтому добавлена "лягушка ...
Основное назначение - лазерная растяжка.
Но достаточно часто встречаются ситуации, когда лазер не пременим (высокая трава например), поэтому добавлена "лягушка ...
- Вт апр 14, 2009 09:32:36
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Вт апр 14, 2009 05:24:17
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Пн апр 13, 2009 18:48:55
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
- Пн апр 13, 2009 17:13:10
- Форум: Теория
- Тема: По каким параметрам и где можно подобрать диод?
- Ответы: 32
- Просмотры: 13805
По каким параметрам и где можно подобрать диод?
Подскажите, пожалуйста, на какие параметры нужно обращать внимание, при подборе диода.
Где и как?
Известно: напряжение 9 вольт, может быть в обе стороны.
Ток - до 10мА.
Где и как?
Известно: напряжение 9 вольт, может быть в обе стороны.
Ток - до 10мА.
- Пн апр 13, 2009 12:49:04
- Форум: Теория
- Тема: кормушка для рыб по времени
- Ответы: 22
- Просмотры: 7823