Найдено 13 результатов

СєРж
Ср фев 06, 2013 19:27:52
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Нужна схема УНЧ на транзисторах.
Ответы: 1537
Просмотры: 740028

Re: Нужна схема УНЧ на транзисторах.

В простейшем варианте можно такую схему, её наверное пол интернета повторило Я тоже уже делал. Играет не плохо, но мала мощность и транзисторы можно использовать как кипятильник :)) Например вот достойная схема унч - только у неё ОУ другое на входе А разве сложно переделать под 157уд2??? Или ее ...
СєРж
Пн фев 04, 2013 18:03:42
Форум: Статьи
Тема: Слушабельный класс В
Ответы: 246
Просмотры: 173401

Re: Слушабельный класс В

А можно туда поставить ОУ к157уд2? :? Просто их много! И еще, на выход если ставить КТ818/819АМ, можно питать от +/-12В, и вообще, хватит ли предоконечников, чтобы их качать или надо будет добавлять еще один каскад или ставить на выход составные???
СєРж
Вс фев 03, 2013 17:24:56
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Нужна схема УНЧ на транзисторах.
Ответы: 1537
Просмотры: 740028

Re: Нужна схема УНЧ на транзисторах.

Нжна простая схма усилителя на тех деталях, какие есть в наличии:
ОУ к157уд2 - 2шт,
П307-308 каждого по 2,
КТ814г - 4шт,
кт815г - 8шт,
кт816г - 4шт,
кт817г - 4шт,
Кт940 - в большом количестве,
КТ961 - 7шт
кт818/819БМ - 2 пары.
КТ803А, КТ808АМ, КТ805Б, КТ808А, КТ902Б - каждого по 4 шт.
КТ835 и 837 по ...
СєРж
Пн янв 21, 2013 12:32:15
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
Ответы: 13723
Просмотры: 2797210

Re: Мелкие вопросы по УНЧ.

Че подавать на куонтакт Uнд на плате РБ???????????
СєРж
Пн янв 21, 2013 12:22:54
Форум: Ничего не работает
Тема: Монитор samsung SyncMaster 932B
Ответы: 23
Просмотры: 13117

Re: Монитор samsung SyncMaster 932B

m.ix писал(а):Ремонтируй новые модели.
Для начала поучусь на том, чего не жалко.
anatol378 писал(а):Дать не компетентному в этом деле челу совет, значит подвергнуть его опасности.
Говорю же, ремонтирую часто, просто с плазмой столкнулся впервые!!!!!!!
СєРж
Вс янв 20, 2013 22:23:00
Форум: Ничего не работает
Тема: Монитор samsung SyncMaster 932B
Ответы: 23
Просмотры: 13117

Re: Монитор samsung SyncMaster 932B

ремонтирую часто. Только с плазмой столкнулся в первый раз!!!!
СєРж
Вс янв 20, 2013 20:33:45
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
Ответы: 13723
Просмотры: 2797210

Re: Мелкие вопросы по УНЧ.

Красным цветом обозначены контакты, которые я не могу подключить.
СєРж
Вс янв 20, 2013 19:44:38
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
Ответы: 13723
Просмотры: 2797210

Re: Мелкие вопросы по УНЧ.

Схема брига то есть. тамвсе платы одинаково, только реле на плате РБ как-то не так подключено. Да и писал же, что у мня выходник не родной, так что не знаю, как подключить. не могли бы кто-нибуть нарисовать, какой вывод до чего??????
СєРж
Вс янв 20, 2013 16:26:25
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
Ответы: 13723
Просмотры: 2797210

Re: Мелкие вопросы по УНЧ.

Достался мне УНЧ Барк у-001. Родной схемы не нашел. с него выдернули плату выходника, трансформатор и повырывали все провода. Транс намотал, на выходе стоит пока усь от Маяк-240. Проблема возникла с платой РБ. Не знаю, какие куда подключать провода.
СєРж
Сб янв 19, 2013 13:14:54
Форум: Ничего не работает
Тема: Монитор samsung SyncMaster 932B
Ответы: 23
Просмотры: 13117

Re: Монитор samsung SyncMaster 932B

mikes357 писал(а):Если просто пользователь, без навыков
с электроникой дружу.
Николай_С писал(а):это лампы подсветки дохнут
Че за лампы? Какая их функция?
СєРж
Пт янв 18, 2013 21:41:13
Форум: Ничего не работает
Тема: Монитор samsung SyncMaster 932B
Ответы: 23
Просмотры: 13117

Монитор samsung SyncMaster 932B

Монитору уже 6 лет. Раньше работал нормально. Последний месяц при вклчении кампа он некоторое время мерцает и минут через 5 уже включаеться. Иногда нужно пару раз выключить чтобы запустился. В чем может быть проблема?
СєРж
Ср янв 09, 2013 12:58:01
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Модернизация усилителя "Электроника 20У01СА"
Ответы: 23
Просмотры: 15841

Re: Модернизация усилителя "Электроника 20У01СА"

А импульсник не будет давать искажения??? Думаю, можно было бы намотать трансформатор на кольце. Тогда высота будет меньше.
СєРж
Сб дек 29, 2012 16:26:35
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Помогите с УНЧ Минор
Ответы: 1
Просмотры: 2610

Помогите с УНЧ Минор

Нужна схема предов от УНЧ Минор. Нашел только схему выходников. Возник вопрос: Можно ли заменить кт203А на кт209 или 361, а Кт801 на кт815 или 817????????

Перейти к расширенному поиску