Найдено 13 результатов
- Ср фев 06, 2013 19:27:52
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Нужна схема УНЧ на транзисторах.
- Ответы: 1537
- Просмотры: 740028
Re: Нужна схема УНЧ на транзисторах.
В простейшем варианте можно такую схему, её наверное пол интернета повторило Я тоже уже делал. Играет не плохо, но мала мощность и транзисторы можно использовать как кипятильник :)) Например вот достойная схема унч - только у неё ОУ другое на входе А разве сложно переделать под 157уд2??? Или ее ...
- Пн фев 04, 2013 18:03:42
- Форум: Статьи
- Тема: Слушабельный класс В
- Ответы: 246
- Просмотры: 173401
Re: Слушабельный класс В
А можно туда поставить ОУ к157уд2?
Просто их много! И еще, на выход если ставить КТ818/819АМ, можно питать от +/-12В, и вообще, хватит ли предоконечников, чтобы их качать или надо будет добавлять еще один каскад или ставить на выход составные???
- Вс фев 03, 2013 17:24:56
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Нужна схема УНЧ на транзисторах.
- Ответы: 1537
- Просмотры: 740028
Re: Нужна схема УНЧ на транзисторах.
Нжна простая схма усилителя на тех деталях, какие есть в наличии:
ОУ к157уд2 - 2шт,
П307-308 каждого по 2,
КТ814г - 4шт,
кт815г - 8шт,
кт816г - 4шт,
кт817г - 4шт,
Кт940 - в большом количестве,
КТ961 - 7шт
кт818/819БМ - 2 пары.
КТ803А, КТ808АМ, КТ805Б, КТ808А, КТ902Б - каждого по 4 шт.
КТ835 и 837 по ...
ОУ к157уд2 - 2шт,
П307-308 каждого по 2,
КТ814г - 4шт,
кт815г - 8шт,
кт816г - 4шт,
кт817г - 4шт,
Кт940 - в большом количестве,
КТ961 - 7шт
кт818/819БМ - 2 пары.
КТ803А, КТ808АМ, КТ805Б, КТ808А, КТ902Б - каждого по 4 шт.
КТ835 и 837 по ...
- Пн янв 21, 2013 12:32:15
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797210
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
Че подавать на куонтакт Uнд на плате РБ???????????
- Пн янв 21, 2013 12:22:54
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Монитор samsung SyncMaster 932B
- Ответы: 23
- Просмотры: 13117
Re: Монитор samsung SyncMaster 932B
Для начала поучусь на том, чего не жалко.m.ix писал(а):Ремонтируй новые модели.
Говорю же, ремонтирую часто, просто с плазмой столкнулся впервые!!!!!!!anatol378 писал(а):Дать не компетентному в этом деле челу совет, значит подвергнуть его опасности.
- Вс янв 20, 2013 22:23:00
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Монитор samsung SyncMaster 932B
- Ответы: 23
- Просмотры: 13117
Re: Монитор samsung SyncMaster 932B
ремонтирую часто. Только с плазмой столкнулся в первый раз!!!!
- Вс янв 20, 2013 20:33:45
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797210
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
Красным цветом обозначены контакты, которые я не могу подключить.
- Вс янв 20, 2013 19:44:38
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797210
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
Схема брига то есть. тамвсе платы одинаково, только реле на плате РБ как-то не так подключено. Да и писал же, что у мня выходник не родной, так что не знаю, как подключить. не могли бы кто-нибуть нарисовать, какой вывод до чего??????
- Вс янв 20, 2013 16:26:25
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797210
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
Достался мне УНЧ Барк у-001. Родной схемы не нашел. с него выдернули плату выходника, трансформатор и повырывали все провода. Транс намотал, на выходе стоит пока усь от Маяк-240. Проблема возникла с платой РБ. Не знаю, какие куда подключать провода.
- Сб янв 19, 2013 13:14:54
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Монитор samsung SyncMaster 932B
- Ответы: 23
- Просмотры: 13117
Re: Монитор samsung SyncMaster 932B
с электроникой дружу.mikes357 писал(а):Если просто пользователь, без навыков
Че за лампы? Какая их функция?Николай_С писал(а):это лампы подсветки дохнут
- Пт янв 18, 2013 21:41:13
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Монитор samsung SyncMaster 932B
- Ответы: 23
- Просмотры: 13117
Монитор samsung SyncMaster 932B
Монитору уже 6 лет. Раньше работал нормально. Последний месяц при вклчении кампа он некоторое время мерцает и минут через 5 уже включаеться. Иногда нужно пару раз выключить чтобы запустился. В чем может быть проблема?
- Ср янв 09, 2013 12:58:01
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Модернизация усилителя "Электроника 20У01СА"
- Ответы: 23
- Просмотры: 15841
Re: Модернизация усилителя "Электроника 20У01СА"
А импульсник не будет давать искажения??? Думаю, можно было бы намотать трансформатор на кольце. Тогда высота будет меньше.
- Сб дек 29, 2012 16:26:35
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Помогите с УНЧ Минор
- Ответы: 1
- Просмотры: 2610
Помогите с УНЧ Минор
Нужна схема предов от УНЧ Минор. Нашел только схему выходников. Возник вопрос: Можно ли заменить кт203А на кт209 или 361, а Кт801 на кт815 или 817????????