Всё решается методом замены. Но на 98% надо менять лампу, они примерно столько и работают.
Была куплена хвалёная лампа Osram DULUX S 11W/840 G23 (90р). Встала и заработала. Мерцаний нет. Цвет как у обычной лампочки. Всем доволен, буду надеяться на продолжительный срок службы.
Благодарю ответ ...
Найдено 2 результата
- Сб янв 05, 2013 19:40:28
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Настольная лампа дневного света
- Ответы: 87
- Просмотры: 67376
- Пт янв 04, 2013 13:08:32
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Настольная лампа дневного света
- Ответы: 87
- Просмотры: 67376
Re: Настольная лампа дневного света
добрый день. С радиотехникой на Вы, поэтому и задаю вопрос у знающих.
Есть лампа camelion. Через пол года начала моргать при включении, а в блоке потрескивает. Что может быть? Трансформатор или лампа на замену? Внутри лампы только стартер, никаких конденсаторов и плат.
У автора темы с такими же ...
Есть лампа camelion. Через пол года начала моргать при включении, а в блоке потрескивает. Что может быть? Трансформатор или лампа на замену? Внутри лампы только стартер, никаких конденсаторов и плат.
У автора темы с такими же ...