доброго времени суток!
попали мне в руки 2 пары колонок solo1 с неисправными усилителями. динамики рабочие. 4шт (6 ом 30вт). :idea: вот и решил я попробовать себя в радиотехнике. впервые. поэтому прошу помощи. несколько разобрав схему составил список покупок(все ли верно?):
1 микросхема LM4780 ...
Найден 1 результат
- Ср фев 06, 2013 14:00:03
- Форум: Статьи
- Тема: Усилитель мощности 60/120 Ватт
- Ответы: 91
- Просмотры: 59326