Найдено 7 результатов

lisiger
Вт янв 13, 2015 21:51:11
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3864135

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Я бы хотел спросить не могу не как найти трансформатор можно-ли взять с какой-то зарядки или блок питания, или найти старый блок питания от компа. Дума что сделать смотрел на сайте дорогие, а старого нет не чего от куда можно взять. Помогите решить проблему
lisiger
Вт янв 13, 2015 21:47:17
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3864135

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

войтов писал(а):это диодные мосты
Спасибо!
lisiger
Вт янв 13, 2015 19:58:31
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3864135

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Доброго времени суток помогите разобрать часть от схемы.
Изображение
Изображение[/url]
lisiger
Пт фев 08, 2013 17:12:55
Форум: AVR
Тема: Все про USBAsp
Ответы: 1664
Просмотры: 1086822

Re: USBAsp

програматор использовал с атини, у меня 7 стоит сначало фюзы а потом код ! как рестартнуть атмегу может рестарт сделать только я не могу понять как !
lisiger
Пт фев 08, 2013 13:17:12
Форум: AVR
Тема: Все про USBAsp
Ответы: 1664
Просмотры: 1086822

Re: USBAsp

новый купил ! и не могу не как прошить выставил фьюзы как надо ставлю код и выходит это окно http://floomby.ru/s1/ua4U3F
lisiger
Пт фев 08, 2013 02:15:32
Форум: AVR
Тема: Проблемы с прошиванием atmega
Ответы: 4
Просмотры: 1619

Re: Проблемы с прошиванием atmega

у меня таже фигня но я через Khazama AVR Programmer, и езнаю в чем дела уже мучаюсь и задолбался , помогите кто что знает
lisiger
Пт фев 08, 2013 01:04:05
Форум: AVR
Тема: Все про USBAsp
Ответы: 1664
Просмотры: 1086822

Re: USBAsp

http://floomby.ru/s1/ua4U3F помогите не могу разобраться

Перейти к расширенному поиску