Найдено 7 результатов
- Вт янв 13, 2015 21:51:11
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864135
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Я бы хотел спросить не могу не как найти трансформатор можно-ли взять с какой-то зарядки или блок питания, или найти старый блок питания от компа. Дума что сделать смотрел на сайте дорогие, а старого нет не чего от куда можно взять. Помогите решить проблему
- Вт янв 13, 2015 21:47:17
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864135
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Спасибо!войтов писал(а):это диодные мосты
- Вт янв 13, 2015 19:58:31
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864135
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Доброго времени суток помогите разобрать часть от схемы.

[/url]

- Пт фев 08, 2013 17:12:55
- Форум: AVR
- Тема: Все про USBAsp
- Ответы: 1664
- Просмотры: 1086822
Re: USBAsp
програматор использовал с атини, у меня 7 стоит сначало фюзы а потом код ! как рестартнуть атмегу может рестарт сделать только я не могу понять как !
- Пт фев 08, 2013 13:17:12
- Форум: AVR
- Тема: Все про USBAsp
- Ответы: 1664
- Просмотры: 1086822
Re: USBAsp
новый купил ! и не могу не как прошить выставил фьюзы как надо ставлю код и выходит это окно http://floomby.ru/s1/ua4U3F
- Пт фев 08, 2013 02:15:32
- Форум: AVR
- Тема: Проблемы с прошиванием atmega
- Ответы: 4
- Просмотры: 1619
Re: Проблемы с прошиванием atmega
у меня таже фигня но я через Khazama AVR Programmer, и езнаю в чем дела уже мучаюсь и задолбался , помогите кто что знает
- Пт фев 08, 2013 01:04:05
- Форум: AVR
- Тема: Все про USBAsp
- Ответы: 1664
- Просмотры: 1086822
Re: USBAsp
http://floomby.ru/s1/ua4U3F помогите не могу разобраться