Найден 1 результат
- Вс фев 10, 2013 23:02:04
- Форум: Периферия
- Тема: Юзаем дисплеи от сотовых и других потаскунчиков.
- Ответы: 1457
- Просмотры: 627828
Re: Юзаем дисплеи от сотовых и других потаскунчиков.
Коллеги, кто-нибудь может подсказать тип контроллера в дисплее от Nokia 6020 (смог найти только цоколевку) ?