Найден 1 результат

grigory455
Вс фев 10, 2013 23:02:04
Форум: Периферия
Тема: Юзаем дисплеи от сотовых и других потаскунчиков.
Ответы: 1457
Просмотры: 627850

Re: Юзаем дисплеи от сотовых и других потаскунчиков.

Коллеги, кто-нибудь может подсказать тип контроллера в дисплее от Nokia 6020 (смог найти только цоколевку) ?

Перейти к расширенному поиску