Найдено 14 результатов
- Вт ноя 22, 2016 21:04:19
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу Datasheet на ШД
- Ответы: 15
- Просмотры: 6215
Re: Ищу Datasheet на ШД
клас прикольно о таком способе неслышал никогда. в последнее время лутом пользуюсь (самая харошая бумага для этого способа из старого журнала здоровье) когда хочется повыделоватся то фоторезистом. почему и хочу зделать сначала сверлилку а в проэкте замахнутся на чпу. (журналы заканчиваются ...
- Вт ноя 22, 2016 16:22:14
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу Datasheet на ШД
- Ответы: 15
- Просмотры: 6215
Re: Ищу Datasheet на ШД
прикольнинько.
моё дитё только начинает паяльную кареру :)) пару схемок спаял понравилось, ща донорки ковыряет. до чпу ещё или маловат или недорос :))) как правильней :dont_know: хотя как работает чпу смотрел и слюни капали :)))
стесняюсь спросить для печати пп это струйником сразу печатать на ...
моё дитё только начинает паяльную кареру :)) пару схемок спаял понравилось, ща донорки ковыряет. до чпу ещё или маловат или недорос :))) как правильней :dont_know: хотя как работает чпу смотрел и слюни капали :)))
стесняюсь спросить для печати пп это струйником сразу печатать на ...
- Пн ноя 21, 2016 21:24:29
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу Datasheet на ШД
- Ответы: 15
- Просмотры: 6215
Re: Ищу Datasheet на ШД
таки да пока только сверлилка. потом допридумаю чегото. с моей непофрезеруеш :)) обороты знаете не те :))
направляющие и бп возьму с техже принтеров. платы пошли на донорство.
да детё с паяльником возится. потом может оценит и спасиба скажет.
Добавлено after 10 minutes 11 seconds:
хотел сверлилку ...
направляющие и бп возьму с техже принтеров. платы пошли на донорство.
да детё с паяльником возится. потом может оценит и спасиба скажет.
Добавлено after 10 minutes 11 seconds:
хотел сверлилку ...
- Пн ноя 21, 2016 11:13:52
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу Datasheet на ШД
- Ответы: 15
- Просмотры: 6215
Re: Ищу Datasheet на ШД
м-да по поводу сопротивлений вы правы. у меня есть модные как на последнем фото (nema 23). но ставить их на площадку 20 на 20 см. как то не хочется. делаю маленькую фрезеровко-сверлилку для плат . поэксперементирую может какието потянут. а нет хоть чуток в двиг-лях начну разбиратся. видел в инете ...
- Вс ноя 20, 2016 16:15:20
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу Datasheet на ШД
- Ответы: 15
- Просмотры: 6215
Re: Ищу Datasheet на ШД
Ув. АлександрЛ спс за ваше терпение и (идиотский - екзаменационный вопрос). просто информации столько переваривал за последнее время с этими двигателями кипеть начал.

- Вс ноя 20, 2016 11:42:55
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу Datasheet на ШД
- Ответы: 15
- Просмотры: 6215
Re: Ищу Datasheet на ШД
лопатил инет и нарыл -
Биполярный — имеет четыре выхода, содержит в себе две обмотки.
Униполярный — имеет шесть выходов. Содержит в себе две обмотки, но каждая обмотка имеет отвод из середины.
Униполярный отличается от биполярного только тем, что ему нужна куда более простая схема управления, а ...
Биполярный — имеет четыре выхода, содержит в себе две обмотки.
Униполярный — имеет шесть выходов. Содержит в себе две обмотки, но каждая обмотка имеет отвод из середины.
Униполярный отличается от биполярного только тем, что ему нужна куда более простая схема управления, а ...
- Сб ноя 19, 2016 21:29:36
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу Datasheet на ШД
- Ответы: 15
- Просмотры: 6215
Re: Ищу Datasheet на ШД
спс что откликнулись. все двигателя из матричников. бп вних на 24 вольта. значит и шд на 24 вольта. а как выщитать на сколько ампер. есть в наличии драйвер на 2 ампера 35 вольт. L298N. им можно както проверить запустить ну оживить одним словом или лутше самому собрать. и как вычилить где на обмотке ...
- Пт ноя 18, 2016 23:57:04
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу Datasheet на ШД
- Ответы: 15
- Просмотры: 6215
Ищу Datasheet на ШД
ДВС УВ. КОТЫ. может у кого завалялась хоть какая информация по данному двигателю или из списка. хочу сделать сверлилку чпу для плат. шд то матричных принтеров.
инет рыл ну ничего толком и ненарыл.
MSCE048C65
PM42S-048-ZSE6
42S1N115D6YA2
EM-93 STH-39D172
42SHM-32K8C
PF42-48G5
EM-50 42SIM-24DCNC
EM42 ...
инет рыл ну ничего толком и ненарыл.
MSCE048C65
PM42S-048-ZSE6
42S1N115D6YA2
EM-93 STH-39D172
42SHM-32K8C
PF42-48G5
EM-50 42SIM-24DCNC
EM42 ...
- Пн фев 15, 2016 22:36:26
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4747875
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Уважаемый Victor_P. я так понял ПИД это как гистерезис у обычных терморегуляторах (если простыми словами для малопиниющих)? или опять чтото не то ляпнул.
- Вс фев 14, 2016 13:51:45
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4747875
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
ДВС уважаемые котики. не пинайте ногами сильно а подскажите. собрал регулятор для паяльника во время настройки в инструкции не могу понять одного полшебного выражения (персеты ПИД) с чем едят. что это такое. с уважением. инструкцию приктепляю.
- Пн мар 02, 2015 22:50:42
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4747875
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
mr_kot большое спс с меня 
- Пн мар 02, 2015 21:31:52
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4747875
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
двс уважаемые котики. собтраю паяльную станцию по схеме. так как програмист из меня никакой то пока пользуюсь чужими прошивками. проблема состоит в том что в выставлении фюз проблема. так как пользуюсь понипрог а фюзы показаны в (CodeVisionAVR Evaluation) разбирался сутки для правильной установки ...
- Вт фев 12, 2013 21:19:32
- Форум: Статьи
- Тема: Бегущая строка - Информационное табло
- Ответы: 110
- Просмотры: 52535
Re: Бегущая строка - Информационное табло
спс буду пробовать
- Пн фев 11, 2013 21:26:06
- Форум: Статьи
- Тема: Бегущая строка - Информационное табло
- Ответы: 110
- Просмотры: 52535
Re: Бегущая строка - Информационное табло
двс уважаемые коты. подскажите к даной схемме можно подключить вместо 1 пиксель 1 светодиод - 1 пиксель 4 светодиода. извените я в PIC мало понимаю вернее вобще не понимаю а такой девайс охота зделать спс.