Найдено 14 результатов

eks1
Вт ноя 22, 2016 21:04:19
Форум: Ищу...
Тема: Ищу Datasheet на ШД
Ответы: 15
Просмотры: 6215

Re: Ищу Datasheet на ШД

клас прикольно о таком способе неслышал никогда. в последнее время лутом пользуюсь (самая харошая бумага для этого способа из старого журнала здоровье) когда хочется повыделоватся то фоторезистом. почему и хочу зделать сначала сверлилку а в проэкте замахнутся на чпу. (журналы заканчиваются ...
eks1
Вт ноя 22, 2016 16:22:14
Форум: Ищу...
Тема: Ищу Datasheet на ШД
Ответы: 15
Просмотры: 6215

Re: Ищу Datasheet на ШД

прикольнинько.
моё дитё только начинает паяльную кареру :)) пару схемок спаял понравилось, ща донорки ковыряет. до чпу ещё или маловат или недорос :))) как правильней :dont_know: хотя как работает чпу смотрел и слюни капали :)))
стесняюсь спросить для печати пп это струйником сразу печатать на ...
eks1
Пн ноя 21, 2016 21:24:29
Форум: Ищу...
Тема: Ищу Datasheet на ШД
Ответы: 15
Просмотры: 6215

Re: Ищу Datasheet на ШД

таки да пока только сверлилка. потом допридумаю чегото. с моей непофрезеруеш :)) обороты знаете не те :))
направляющие и бп возьму с техже принтеров. платы пошли на донорство.
да детё с паяльником возится. потом может оценит и спасиба скажет.

Добавлено after 10 minutes 11 seconds:
хотел сверлилку ...
eks1
Пн ноя 21, 2016 11:13:52
Форум: Ищу...
Тема: Ищу Datasheet на ШД
Ответы: 15
Просмотры: 6215

Re: Ищу Datasheet на ШД

м-да по поводу сопротивлений вы правы. у меня есть модные как на последнем фото (nema 23). но ставить их на площадку 20 на 20 см. как то не хочется. делаю маленькую фрезеровко-сверлилку для плат . поэксперементирую может какието потянут. а нет хоть чуток в двиг-лях начну разбиратся. видел в инете ...
eks1
Вс ноя 20, 2016 16:15:20
Форум: Ищу...
Тема: Ищу Datasheet на ШД
Ответы: 15
Просмотры: 6215

Re: Ищу Datasheet на ШД

Ув. АлександрЛ спс за ваше терпение и (идиотский - екзаменационный вопрос). просто информации столько переваривал за последнее время с этими двигателями кипеть начал.
:beer: :beer: :beer:
eks1
Вс ноя 20, 2016 11:42:55
Форум: Ищу...
Тема: Ищу Datasheet на ШД
Ответы: 15
Просмотры: 6215

Re: Ищу Datasheet на ШД

лопатил инет и нарыл -

Биполярный — имеет четыре выхода, содержит в себе две обмотки.
Униполярный — имеет шесть выходов. Содержит в себе две обмотки, но каждая обмотка имеет отвод из середины.

Униполярный отличается от биполярного только тем, что ему нужна куда более простая схема управления, а ...
eks1
Сб ноя 19, 2016 21:29:36
Форум: Ищу...
Тема: Ищу Datasheet на ШД
Ответы: 15
Просмотры: 6215

Re: Ищу Datasheet на ШД

спс что откликнулись. все двигателя из матричников. бп вних на 24 вольта. значит и шд на 24 вольта. а как выщитать на сколько ампер. есть в наличии драйвер на 2 ампера 35 вольт. L298N. им можно както проверить запустить ну оживить одним словом или лутше самому собрать. и как вычилить где на обмотке ...
eks1
Пт ноя 18, 2016 23:57:04
Форум: Ищу...
Тема: Ищу Datasheet на ШД
Ответы: 15
Просмотры: 6215

Ищу Datasheet на ШД

ДВС УВ. КОТЫ. может у кого завалялась хоть какая информация по данному двигателю или из списка. хочу сделать сверлилку чпу для плат. шд то матричных принтеров.
инет рыл ну ничего толком и ненарыл.

MSCE048C65
PM42S-048-ZSE6
42S1N115D6YA2
EM-93 STH-39D172
42SHM-32K8C
PF42-48G5
EM-50 42SIM-24DCNC
EM42 ...
eks1
Пн фев 15, 2016 22:36:26
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4747875

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Уважаемый Victor_P. я так понял ПИД это как гистерезис у обычных терморегуляторах (если простыми словами для малопиниющих)? или опять чтото не то ляпнул.
eks1
Вс фев 14, 2016 13:51:45
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4747875

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

ДВС уважаемые котики. не пинайте ногами сильно а подскажите. собрал регулятор для паяльника во время настройки в инструкции не могу понять одного полшебного выражения (персеты ПИД) с чем едят. что это такое. с уважением. инструкцию приктепляю.
eks1
Пн мар 02, 2015 22:50:42
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4747875

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

mr_kot большое спс с меня :beer:
eks1
Пн мар 02, 2015 21:31:52
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4747875

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

двс уважаемые котики. собтраю паяльную станцию по схеме. так как програмист из меня никакой то пока пользуюсь чужими прошивками. проблема состоит в том что в выставлении фюз проблема. так как пользуюсь понипрог а фюзы показаны в (CodeVisionAVR Evaluation) разбирался сутки для правильной установки ...
eks1
Вт фев 12, 2013 21:19:32
Форум: Статьи
Тема: Бегущая строка - Информационное табло
Ответы: 110
Просмотры: 52535

Re: Бегущая строка - Информационное табло

спс буду пробовать
eks1
Пн фев 11, 2013 21:26:06
Форум: Статьи
Тема: Бегущая строка - Информационное табло
Ответы: 110
Просмотры: 52535

Re: Бегущая строка - Информационное табло

двс уважаемые коты. подскажите к даной схемме можно подключить вместо 1 пиксель 1 светодиод - 1 пиксель 4 светодиода. извените я в PIC мало понимаю вернее вобще не понимаю а такой девайс охота зделать спс.

Перейти к расширенному поиску