Найдено 2 результата
- Вт фев 19, 2013 14:33:01
- Форум: Статьи
- Тема: Простой ламповый усилитель
- Ответы: 427
- Просмотры: 161427
Re: Простой ламповый усилитель
на сколько вольт конденсаторы к73-17 использовали?
- Пн фев 18, 2013 17:19:42
- Форум: Статьи
- Тема: Простой ламповый усилитель
- Ответы: 427
- Просмотры: 161427
Re: Простой ламповый усилитель
а почему в схеме 2 лампы вроде,а на фотографиях 3 лампы,и скажите как их подключать(там на распиновке по цифоркам как? а то я не разбираюсь)