Найдено 2 результата

igoransuper
Вт фев 19, 2013 14:33:01
Форум: Статьи
Тема: Простой ламповый усилитель
Ответы: 427
Просмотры: 161427

Re: Простой ламповый усилитель

на сколько вольт конденсаторы к73-17 использовали?
igoransuper
Пн фев 18, 2013 17:19:42
Форум: Статьи
Тема: Простой ламповый усилитель
Ответы: 427
Просмотры: 161427

Re: Простой ламповый усилитель

а почему в схеме 2 лампы вроде,а на фотографиях 3 лампы,и скажите как их подключать(там на распиновке по цифоркам как? а то я не разбираюсь)

Перейти к расширенному поиску