Приветствую любителей канифоли и паяльника!
Подскажите пожалуйста, подойдет ли такая схема стабилизатора для динамиков 16Ом?
Cтабилизатор напряжения на 35 вольт
Имеется трансформатор 220/36, 250 Вт (должен подойти, вроде как 6А выдерживает)
http://www.radio-portal.ru/cache/multithumb_thumbs/b_0_0 ...
Найден 1 результат
- Вт мар 01, 2016 21:40:52
- Форум: Статьи
- Тема: Усилитель мощности 60/120 Ватт
- Ответы: 91
- Просмотры: 59444