привет ребята,помогите мне я полний "0"в радіотехнике,
хочу зделать усилок на тда28222м,у меня схемка есть только мне нада узнать в какой она сборке дір8,или дір16,как их различить?
Найден 1 результат
- Сб мар 02, 2013 11:30:38
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель на TDA2822
- Ответы: 594
- Просмотры: 303364