Найдено 13 результатов

lantan
Чт янв 27, 2022 15:52:19
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2021/2022
Ответы: 172
Просмотры: 77383

Re: КЗ 2021/2022

[uquote="Propertez",url="/forum/viewtopic.php?p=4166933#p4166933"]Фух... Успел до восьмого марта. Отправил. Теперь я тоже добросовестный кот. Ну почти добросовестный. Совсем добросовестный кот, это который и отправил и получил. А я пока только отправил. Мурманск встречай![/uquote]
Спасибо!! Уже не ...
lantan
Чт дек 24, 2020 16:54:42
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2021
Ответы: 438
Просмотры: 171964

Re: КЗ 2021

Вот и получил подарочек из республики Алтай! 8)

Изображение

И свой в свою очередь отправил в Подмосковье! :)) :)) :))
lantan
Сб янв 18, 2020 12:04:48
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2020
Ответы: 364
Просмотры: 127821

Re: КЗ 2020

Приехал подарочек из Поднебесной. Спасибо Олегу из Москвы. Сначала решил что это часы-конструктор(ибо китайцы не положили инструкции), но Олег мне выслал схему. Оказалось это индикатор уровня аудио сигнала.
Изображение
lantan
Ср фев 06, 2019 11:05:27
Форум: О нашем сайте...
Тема: KZ
Ответы: 423
Просмотры: 159617

Re: KZ

[uquote="ВНН",url="/forum/viewtopic.php?p=3559337#p3559337"]Я по крайней мере вижу одного который мне в позапрошлом году не прислал КЗ.[/uquote]
а как вы его вычислили то? :o Гадали на картах, или подключали спецслужбы? :shock:
lantan
Ср янв 09, 2019 16:06:54
Форум: О нашем сайте...
Тема: KZ
Ответы: 423
Просмотры: 159617

Re: KZ

Изображение
Спасибо Чулкину Александру из Омска. Но совет на будущее: уж лучше просто магнитик города прислать чем такой килограмм обломков, если совсем нет средств.
lantan
Пт дек 30, 2016 23:31:32
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2016
Ответы: 940
Просмотры: 231526

Re: КЗ 2016

Спасибо огромное Арсению из СПб! Все как я люблю :)
С наступающим праздником всех!!!
Изображение
lantan
Вт дек 29, 2015 17:10:45
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2015
Ответы: 551
Просмотры: 175891

Re: КЗ 2015

Изображение
Ура! Как же это приятно)) С настоящим сибирским колоритом!!! Даже не ждал так быстро - из Новосибирска в Мурманск за неделю! Спасибо приогромное Schrodinger'y!!!
lantan
Вт ноя 18, 2014 10:49:00
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Ламповый усилитель начального уровня
Ответы: 7928
Просмотры: 2131847

Re: Ламповый усилитель начального уровня

судя по даташиту 2П29П - высокочастотная, маломощная, прямонакальная, всё это уж очень на любителя. Но схема унч на нее находится быстро.
lantan
Пт янв 10, 2014 13:51:45
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2013
Ответы: 1325
Просмотры: 345595

Re: КЗ 2013

Хочу поблагодарить своего КЗ за подарочек светодиодики, фонарик (жене пришелся по вкусу) и микросхемки! Забыл сфотать, сразу разложил по местам).
И завтра выпросил выходной, пойду отправлять. Сам проработал много лет на почте, так что знаю всю эту кухню..
lantan
Чт дек 26, 2013 10:49:32
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Два гибридных усилителя.
Ответы: 2
Просмотры: 4521

Re: Один Из Двух

Если выбор между триодами и тетродами, то более ламповым звуком обладают первые. 6н6п - одни из лучших пальчиковых триодов(посему их достать довольно трудно). 6э5п - очень распространенные и дешевые(кстати именно на них сейчас и делаю усь). А почему именно гибрид? чтобы избежать выходных ...
lantan
Сб ноя 23, 2013 10:53:14
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Как проверить ламповый УНЧ если нет выходных трансформаторов
Ответы: 10
Просмотры: 3884

Re: Как проверить ламповый УНЧ если нет выходных трансформат

undeadter писал(а):усилитель, на выходе по две запараллельные 6п3с.
если имеется в виду двухтакт, то подойдут и трансы серий ТАН и ТН (как для триодного так и для тетродного включения).
lantan
Чт окт 31, 2013 09:01:40
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Ламповый предуселитель Нужна схема
Ответы: 4
Просмотры: 1586

Re: Ламповый предуселитель Нужна схема

известная на весь интернет схема Александра Тимошкина
Изображение
Можно использовать как 6Н23П так и 6Н1П.
lantan
Чт окт 24, 2013 08:57:49
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Преимущества и недостатки 6Ж9П в предварительном каскаде УНЧ
Ответы: 74
Просмотры: 67410

Re: Преимущества и недостатки 6Ж9П в предварительном каскаде

Интересно было читать. У меня имеются ее приблизительные аналоги ef-80 WE 1968г (приобретал их думая что они выходные). просматривая схемы в инете, не нашел устаивающих схем. В основном она - в драйвере, в выхлопе - те, которые нынче крайне сложно найти.. а ставить наши не хочется. Подумываю уже о п ...

Перейти к расширенному поиску