Борис, посылку получил. Бонусы шикарные.
Огромное спасибо
СпасибоQuark_p писал(а): Вот одним архивом
Видел, но папки с описанием там не открываются.slav0n писал(а):для слепых
Выложи пожалуйста.Nizam писал(а):
Если кто захочет могу выложить файлы печатных плат в формате "DipTrace" этого проекта кроме основной платы. Основную плату я сделал то что у автора.
sht21d.Андрей Каравайцев писал(а): какой датчик мне искать sht-21d или sht21 ?!
Спасибо, разобрался. Просто привык одним щелчком мышкивойтов писал(а):все открывается
Поздравляю Вас и автора за удачную конструкциюrevlerik писал(а): Я очень доволен,спасибо автору за разработку и поддержку проэкта.