Найдено 99 результатов

НИК2
Пн окт 22, 2018 13:20:57
Форум: Продам
Тема: Свёрла,фрезы для п\п твердосплавные. Германия, СССР.
Ответы: 120
Просмотры: 68242

Re: Свёрла,фрезы для п\п твердосплавные. Германия, СССР.

здравствуйте.
Борис, посылку получил. Бонусы шикарные.
Огромное спасибо :beer:
НИК2
Вт окт 16, 2018 16:24:13
Форум: Статьи
Тема: Барограф - термограф
Ответы: 19
Просмотры: 9218

Re: Барограф - термограф

[uquote="Denis_ka",url="/forum/viewtopic.php?p=3478378#p3478378"]Если только взять цветной экран
![/uquote]
TFT2.2" и Мегу128 для будущих хотелок. :)
НИК2
Вт июн 27, 2017 15:48:38
Форум: Статьи
Тема: Многофункциональный источник питания
Ответы: 372
Просмотры: 167843

Re: Многофункциональный источник питания

[uquote="ramonmetelica"
Глобально переделываю плату под другие размеры СМД(0805) р/д и под свой корпус БП.Кому интересно позже выложу. :solder:[/uquote]
Еще не сделали? :)
НИК2
Пн май 22, 2017 22:05:05
Форум: Статьи
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 3442
Просмотры: 1341157

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

[/uquote]
. Шрифт хорош![/uquote]
Фото выложи пожалуйста.
НИК2
Ср янв 13, 2016 19:35:05
Форум: Статьи
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 3442
Просмотры: 1341157

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

Quark_p писал(а): Вот одним архивом
Спасибо :beer: .
НИК2
Вт янв 12, 2016 18:24:07
Форум: Статьи
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 3442
Просмотры: 1341157

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

slav0n писал(а):для слепых
Видел, но папки с описанием там не открываются.
НИК2
Пн янв 11, 2016 19:09:21
Форум: Статьи
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 3442
Просмотры: 1341157

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, где лежит описание последней прошивки.
НИК2
Сб июл 25, 2015 17:43:05
Форум: Статьи
Тема: Многофункциональный источник питания
Ответы: 372
Просмотры: 167843

Re: Многофункциональный источник питания

Nizam писал(а):
Если кто захочет могу выложить файлы печатных плат в формате "DipTrace" этого проекта кроме основной платы. Основную плату я сделал то что у автора.
Выложи пожалуйста.
НИК2
Ср ноя 26, 2014 18:44:52
Форум: Статьи
Тема: Блок автоматического управления инкубатором
Ответы: 978
Просмотры: 339173

Re: Блок автоматического управления инкубатором

Андрей Каравайцев писал(а): какой датчик мне искать sht-21d или sht21 ?!
sht21d.
НИК2
Пн ноя 24, 2014 18:39:05
Форум: Статьи
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 3442
Просмотры: 1341157

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

Здравствуйте.
Собрал и я себе этот замечательный приборчик. Спасибо авторам :beer: .
НИК2
Пн ноя 17, 2014 19:21:10
Форум: Статьи
Тема: Блок автоматического управления инкубатором
Ответы: 978
Просмотры: 339173

Re: Блок автоматического управления инкубатором

войтов писал(а):все открывается
Спасибо, разобрался. Просто привык одним щелчком мышки :)) .
НИК2
Пн ноя 17, 2014 15:57:16
Форум: Статьи
Тема: Блок автоматического управления инкубатором
Ответы: 978
Просмотры: 339173

Re: Блок автоматического управления инкубатором

Да и у меня открывается. Но только вместо платы беспорядочный набор цифр и букв :) .
НИК2
Пт ноя 14, 2014 18:24:18
Форум: Статьи
Тема: Блок автоматического управления инкубатором
Ответы: 978
Просмотры: 339173

Re: Блок автоматического управления инкубатором

Не могу открыть файл платы из статьи. Ребята, поделитесь пожалуйста, у кого есть в Lay.
НИК2
Вс окт 12, 2014 08:07:40
Форум: Статьи
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 3442
Просмотры: 1341157

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

[quote="soundparts"]
В остальном все нормально - работает на 5+++ :beer:

А у Вас платы разъемные?
НИК2
Вс окт 05, 2014 08:34:45
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!
Ответы: 347
Просмотры: 327302

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Андрей, с заслуженной победой :beer: .
НИК2
Пт авг 22, 2014 16:30:10
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6085172

Re: Частотный преобразователь

revlerik писал(а): Я очень доволен,спасибо автору за разработку и поддержку проэкта.
Поздравляю Вас и автора за удачную конструкцию :beer: .

Перейти к расширенному поиску