Найден 1 результат
- Сб мар 23, 2013 18:57:59
- Форум: Статьи
- Тема: Спидометр-одометр на МК ATmega8, ЖКИ 16х2 или 16х4
- Ответы: 47
- Просмотры: 30153
Re: Спидометр-одометр на МК ATmega8, ЖКИ 16х2 или 16х4
Всем доброго времени суток!) При сборке этого прибора возникли некоторые вопросы: Какую оптопару нужно поставить на входе? У меня есть PC814 от Sharp. Подойдет? Можно ли в качестве датчика поставить ДХ из системы зажигания ВАЗа? Кому не трудно, подскажите пожалуйста!