Найдено 5 результатов
- Пт апр 15, 2016 15:30:53
- Форум: Базарные разговорчики
- Тема: AliExpress
- Ответы: 7931
- Просмотры: 1735986
Re: AliExpress
с конца прошлого года наблюдаю картину не прихода бестрековых заказов. если терк есть то все долетает оч быстро иначе с вероятностью 0.5 может пропасть гдето на переходе . мой приятель грешит на таможеный склад куда должнно все попадать перед растоможкой . вроде как там тырят утверждает .
- Вт дек 30, 2014 19:17:45
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Последняя моя смена в Омском телекоме.
- Ответы: 47
- Просмотры: 6491
Re: Последняя моя смена в Омском телекоме.
Смех смехом, но в Ростелекоме практически не осталось ни одного специалиста по АТСК (не говоря уж про более древнее оборудование...), нет электромехаников по телеграфному оборудованию (а оборудование - есть! :dont_know: ), никто практически не знает аппаратуру АОН... Есть ещё "Осень", которую тоже ...
- Пт июл 11, 2014 12:33:30
- Форум: Статьи
- Тема: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупроводник
- Ответы: 1330
- Просмотры: 622212
Re: Определитель цоколевки, структуры и параметров полупрово
Собрал из набора от Vlad а
корпус напечатал со второго раза (первый оказался как обычно комом)
все сразу заработало
PS/ пинцет оставил себе . на щупы пошла железка из набора когдато купленого в окее за 50р
корпус напечатал со второго раза (первый оказался как обычно комом)
все сразу заработало
PS/ пинцет оставил себе . на щупы пошла железка из набора когдато купленого в окее за 50р
- Чт июл 10, 2014 08:44:42
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768606
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
корпус делал долго на принтере в итоге получилось такое
Поздравляю с освоением 3Дпринтера.
Какой пластик, цена и температура печати. Вес полученной коробочки.
пластик ABS покупаю у наших. где берут они не знаю.
печатаю с подогревом на каптоне, мучаюсь от деламинации если близко к краю стола ...
Поздравляю с освоением 3Дпринтера.
Какой пластик, цена и температура печати. Вес полученной коробочки.
пластик ABS покупаю у наших. где берут они не знаю.
печатаю с подогревом на каптоне, мучаюсь от деламинации если близко к краю стола ...
- Ср июл 09, 2014 14:39:56
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768606
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Спаял из набора от Влада больше года тому назад а корпус делал долго на принтере в итоге получилось такое страшненькое