6п3с и 6с8с какой год и завод?
И фото не помешало бы...
Найдено 14 результатов
- Пн июл 15, 2019 18:34:29
- Форум: Продам
- Тема: 6с8с 6п3с ФЭУ 2
- Ответы: 5
- Просмотры: 875
- Чт июн 20, 2019 17:56:59
- Форум: Продам
- Тема: Редкие лампы ИВ-19 по доступной цене
- Ответы: 4
- Просмотры: 1317
Re: Редкие лампы ИВ-19 по доступной цене
На АП почему то их продаете по 600руб...
https://www.hi-fi.ru/audioportal/topic/ ... mpy-iv-19/
https://www.hi-fi.ru/audioportal/topic/ ... mpy-iv-19/
- Чт мар 28, 2019 20:41:36
- Форум: Продам
- Тема: Конденсаторы СМ
- Ответы: 6
- Просмотры: 1554
Re: Конденсаторы СМ
Кому не хватит СМ... есть еще 20 шт. ...
- Ср ноя 14, 2018 21:48:14
- Форум: Куплю
- Тема: Оптом ИН-8, ИН-14, ИН-16, ИН-18
- Ответы: 11
- Просмотры: 3080
Re: Оптом ИН-8, ИН-14, ИН-16, ИН-18
Есть ИН-14 кол-во 61 шт. новые.
- Пт авг 24, 2018 10:01:23
- Форум: Продам
- Тема: трансформаторы
- Ответы: 9
- Просмотры: 1140
Re: трансформаторы
Похожи на трансы от трансляционной акустики, судя по надписи...
- Пн июн 04, 2018 02:33:19
- Форум: Продам
- Тема: 5Ц3С ,6Н7С ,6Н8С ,6Н6П ,6П1П-ЕВ.
- Ответы: 5
- Просмотры: 1257
Re: 5Ц3С ,6Н7С ,6Н8С ,6Н6П ,6П1П-ЕВ.
Написал в личку.
- Пт май 18, 2018 23:16:54
- Форум: Продам
- Тема: продам лампы
- Ответы: 13
- Просмотры: 8335
Re: продам лампы
Написал в личку.
- Вс апр 29, 2018 13:56:37
- Форум: Продам
- Тема: Лампы ГС4В
- Ответы: 1
- Просмотры: 611
Re: Лампы ГС4В
Куплю, написал в личку.
Re: увч-30-2
Приветствую, а УВЧ-80 нет случайно? Который на двух ГУ-72?
- Сб ноя 25, 2017 08:55:27
- Форум: Продам
- Тема: Гараж, развал.
- Ответы: 6
- Просмотры: 1173
Re: Гараж, развал.
Что на них написано? На фото не видно.
Пока в бронь, на те которые слева 2шт.
Пока в бронь, на те которые слева 2шт.
- Вс авг 13, 2017 22:34:12
- Форум: Куплю
- Тема: Куплю трансформатор ТП-60
- Ответы: 12
- Просмотры: 3183
Re: Куплю трансформатор ТП-60
Есть железо ПЛ 22x32 (ТП100), кол-во больше 400шт. комплектов.
- Пн июн 26, 2017 06:59:30
- Форум: Продам
- Тема: Продам кабель коаксиальный/фидер 7/8
- Ответы: 1
- Просмотры: 1965
Re: Продам кабель коаксиальный/фидер 7/8
Есть разъемы на такой фидер.
Да простит меня ТК...
Да простит меня ТК...
- Ср янв 20, 2016 18:44:16
- Форум: Продам
- Тема: Радиолампы
- Ответы: 19
- Просмотры: 19276
Re: Лампы для коллекционеров.
ВО-188 бронь, написал в личку.
- Пн дек 07, 2015 15:06:34
- Форум: Продам
- Тема: КС573РФ4, КМ573РФ4 и КМ573РФ8А
- Ответы: 14
- Просмотры: 12965
Re: КС573РФ4, КМ573РФ4 и КМ573РФ8А
Есть "стиратель" под эти ППЗУ, если что.
Да простит меня ТК...
Да простит меня ТК...