Найдено 6 результатов

iRub
Ср июн 05, 2013 19:51:53
Форум: Продам
Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
Ответы: 3061
Просмотры: 1155789

Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.

mss_ja писал(а):
iRub писал(а): дождливой осенью ,...
:beer:
до осени еще чего нибудь интересного придумаем. :)
От же провокаторы :))))
iRub
Ср июн 05, 2013 00:19:56
Форум: Продам
Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
Ответы: 3061
Просмотры: 1155789

Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.

Спасибо за помощь и за новый набор на ин-12 :) будет, чем дождливой осенью заняться :)
iRub
Пн май 13, 2013 08:25:25
Форум: Продам
Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
Ответы: 3061
Просмотры: 1155789

Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.

Установочные размеры платы на 18-х, как на первой странице на 14-х сделано, можно попросить?
iRub
Вт апр 23, 2013 21:06:50
Форум: Продам
Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
Ответы: 3061
Просмотры: 1155789

Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.

Ичего страшного. За Вашу комплектацию и техподдержку можно и больше простить :)
iRub
Вс апр 21, 2013 21:11:43
Форум: Продам
Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
Ответы: 3061
Просмотры: 1155789

Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.

Вопросики по набору на ИН-18:
Резисторов 4,7 кОм по упаковочному листу 12 шт, по монтажной схеме 11. Куда еще один?
Транзисторов Bc846 по упаковочному листу 3 шт, по монтажной схеме 4 шт.
Что за зверь DALLAS 18820? Куда его?
Для чего 3,5 мм штекер?
iRub
Пн мар 25, 2013 01:19:17
Форум: Продам
Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
Ответы: 3061
Просмотры: 1155789

Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.

Заказал 2 набора Lite (для себя и приятеля) с самовывозом в Киеве.
Приятно удивила продуманность комплекта, более логично и просто и представить невозможно. Не обошлось и без моих кривых ручек, но Евгений стойко перенес мои проблемы, указал на ошибки и все заработало.
SMD паял впервые, пришлось ...

Перейти к расширенному поиску