От же провокаторыmss_ja писал(а):iRub писал(а): дождливой осенью ,...![]()
до осени еще чего нибудь интересного придумаем.
Найдено 6 результатов
- Ср июн 05, 2013 19:51:53
- Форум: Продам
- Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Ответы: 3061
- Просмотры: 1155789
Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.
- Ср июн 05, 2013 00:19:56
- Форум: Продам
- Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Ответы: 3061
- Просмотры: 1155789
Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.
Спасибо за помощь и за новый набор на ин-12
будет, чем дождливой осенью заняться 
- Пн май 13, 2013 08:25:25
- Форум: Продам
- Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Ответы: 3061
- Просмотры: 1155789
Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.
Установочные размеры платы на 18-х, как на первой странице на 14-х сделано, можно попросить?
- Вт апр 23, 2013 21:06:50
- Форум: Продам
- Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Ответы: 3061
- Просмотры: 1155789
Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.
Ичего страшного. За Вашу комплектацию и техподдержку можно и больше простить 
- Вс апр 21, 2013 21:11:43
- Форум: Продам
- Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Ответы: 3061
- Просмотры: 1155789
Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.
Вопросики по набору на ИН-18:
Резисторов 4,7 кОм по упаковочному листу 12 шт, по монтажной схеме 11. Куда еще один?
Транзисторов Bc846 по упаковочному листу 3 шт, по монтажной схеме 4 шт.
Что за зверь DALLAS 18820? Куда его?
Для чего 3,5 мм штекер?
Резисторов 4,7 кОм по упаковочному листу 12 шт, по монтажной схеме 11. Куда еще один?
Транзисторов Bc846 по упаковочному листу 3 шт, по монтажной схеме 4 шт.
Что за зверь DALLAS 18820? Куда его?
Для чего 3,5 мм штекер?
- Пн мар 25, 2013 01:19:17
- Форум: Продам
- Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Ответы: 3061
- Просмотры: 1155789
Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.
Заказал 2 набора Lite (для себя и приятеля) с самовывозом в Киеве.
Приятно удивила продуманность комплекта, более логично и просто и представить невозможно. Не обошлось и без моих кривых ручек, но Евгений стойко перенес мои проблемы, указал на ошибки и все заработало.
SMD паял впервые, пришлось ...
Приятно удивила продуманность комплекта, более логично и просто и представить невозможно. Не обошлось и без моих кривых ручек, но Евгений стойко перенес мои проблемы, указал на ошибки и все заработало.
SMD паял впервые, пришлось ...