1. Плата с PIC18F67J60 6шт х 150 руб/шт.
https://img.radiokot.ru/files/864/thumbnail/2ho70af4ef.jpg
2. Плата с ATXMEGA128A1 4шт х 200 руб/шт.
https://img.radiokot.ru/files/864/thumbnail/2ho72hdk05.jpg
3. Плата "Модуль Ethernet "Контакт LAN"" производства компании Ритм, проверил, рабочие ...
Найдено 15 результатов
- Чт сен 09, 2021 09:46:19
- Форум: Продам
- Тема: Платы с микроконтроллерами, с разборки, на детали или опыты.
- Ответы: 0
- Просмотры: 3833
- Чт сен 09, 2021 09:46:00
- Форум: Продам
- Тема: Большие семисегментные индикаторы
- Ответы: 1
- Просмотры: 3866
Большие семисегментные индикаторы
Может кому надо для часов. Большие семисегментные индикаторы KOUHI E14002GJ0W-A. б\у. Точка закрашена, можно очистить.
Высота знака 10см. цвет свечения зеленый, общий анод.
Распаяны на платах.Есть 12 шт. по 150 руб. за штуку.
https://i.ibb.co/C6HxMMv/2hltte2887.jpg https://i.ibb.co/6wKL33y ...
Высота знака 10см. цвет свечения зеленый, общий анод.
Распаяны на платах.Есть 12 шт. по 150 руб. за штуку.
https://i.ibb.co/C6HxMMv/2hltte2887.jpg https://i.ibb.co/6wKL33y ...
- Ср фев 24, 2021 18:25:22
- Форум: Продам
- Тема: Продам припой
- Ответы: 196
- Просмотры: 104739
Re: Продам припой
Получил свой indium с флюсом 0.5мм. Всё на высшем уровне, и качество и оперативная отправка. Спасибо.
- Чт янв 14, 2021 12:20:58
- Форум: Продам
- Тема: Продам припой
- Ответы: 196
- Просмотры: 104739
Re: Продам припой
Получил свою посылку с припоем indium с флюсом 1.5мм, опробовал, понравилось, надо будет ещё 0.5мм взять. Оперативная отправка. Спасибо.
- Ср сен 02, 2020 17:40:51
- Форум: Продам
- Тема: Настольные мультиметры
- Ответы: 8
- Просмотры: 1892
Re: Настольные мультиметры
Куплю В7-38М
- Пн янв 27, 2020 20:58:55
- Форум: Статьи
- Тема: "Cветодиодная снежинка"
- Ответы: 90
- Просмотры: 66236
- Вт дек 24, 2019 14:59:55
- Форум: Статьи
- Тема: "Cветодиодная снежинка"
- Ответы: 90
- Просмотры: 66236
Re: "Cветодиодная снежинка"
Решил к Новому году из снежинки сделать ёлку, вот что получилось. 

Вот видео работы:
https://youtu.be/xryromfkSBc

Вот видео работы:
https://youtu.be/xryromfkSBc
- Ср апр 17, 2019 14:18:45
- Форум: Ищу работу
- Тема: Начерчу Вашу схему, разведу плату.
- Ответы: 32
- Просмотры: 20984
Re: Начерчу Вашу схему, разведу плату.
Очень доволен сотрудничеством, работа выполнена быстро, со всеми требованиями с моей стороны. Спасибо.
- Чт мар 29, 2018 21:01:45
- Форум: Продам
- Тема: Li-Po/ion разных форматов плоские. Дополнено. Изменения.
- Ответы: 217
- Просмотры: 68000
Re: Li-Po/ion разных форматов плоские. Дополнено. Изменения.
Получил аккумуляторы всё в лучшем виде.
Спасибо!
Спасибо!
- Ср дек 13, 2017 14:05:09
- Форум: Продам
- Тема: Продам Шаговики
- Ответы: 1
- Просмотры: 805
- Пн дек 11, 2017 23:38:17
- Форум: Продам
- Тема: Продам Шаговики
- Ответы: 1
- Просмотры: 805
Продам Шаговики
Продам шаговые двигатели от принтеров, по 150 руб. за штуку. Местонахождение Ярославль. Отправка почтой России или транспортной компанией (стоимость пересылки за ваш счет). Перевод денег на пластиковую карту Сбербанка.
http://f23.ifotki.info/thumb/31b77399d9680883b1db3d0f3d9c27232e2f25295687999.jpg ...
http://f23.ifotki.info/thumb/31b77399d9680883b1db3d0f3d9c27232e2f25295687999.jpg ...
- Сб сен 14, 2013 20:53:55
- Форум: Продам
- Тема: Для ПК и периферии (пополняемая)
- Ответы: 72
- Просмотры: 42667
Re: Для ПК и периферии (пополняемая)
Фото платы ZX можно увидеть?
- Сб апр 17, 2010 20:23:23
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 884050
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Было 4 коробки, тут увидел в магазине цену на них и был очень удивлён.
Решил продать, ну и себе на часы оставил.
Страшно подумать, было время их на помойку выкидывали.
Решил продать, ну и себе на часы оставил.
Страшно подумать, было время их на помойку выкидывали.
- Сб апр 17, 2010 19:36:02
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 884050
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
ИН-18 нашел у себя в гараже.
Печатку разводил сам в SL5. (ошибок наделал надо править)
Часы работают 3 дня, пока всё нормально.
Печатку разводил сам в SL5. (ошибок наделал надо править)
- Сб апр 17, 2010 18:22:49
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 884050
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Решил тоже собрать себе часики.
Схема: http://radiokot.ru/circuit/digital/home/49/
Вот результат, по-моему, не плохо.
Схема: http://radiokot.ru/circuit/digital/home/49/
Вот результат, по-моему, не плохо.

