Возможно, но под каждые условия свои ведь настройки. Почему не обеспечить работоспособность без кучи необязательных действий? А дальше уже каждый сам решит что ему необходимоdigitalr писал(а):Дефолтные значения довольно далеки от оптимальных.
Найдено 38 результатов
- Пт апр 26, 2013 21:15:54
- Форум: Периферия
- Тема: HOPERF RFM70, особенности работы
- Ответы: 151
- Просмотры: 49039
Re: HOPERF RFM70, особенности работы
- Чт апр 25, 2013 23:06:26
- Форум: Периферия
- Тема: HOPERF RFM70, особенности работы
- Ответы: 151
- Просмотры: 49039
Re: HOPERF RFM70, особенности работы
Я вот не пойму, разве в даташите указанно что нужно переинициализировать все регистры? в них же при сбросе уже вбиты дефолтные значения.. (не все регистры проверял, несколько первых нулевого банка).
- Ср апр 04, 2012 01:03:14
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Существует ли софт для прошивки AVR под Android OS?
- Ответы: 28
- Просмотры: 15220
Re: Существует ли софт для прошивки AVR под Android OS?
Есть из падовского разьема в юсб, для зарядки и связи с пк.
http://itunes.apple.com/en/app/avr-spi/id386225720?mt=8
Блин, жесть, яблочным неплохо живется, даже оболочка неплохая есть(
я правда не представляю себе зачем человеку с яМобилко втыкать в какие-то микроконтроллеры
кстати да, тоже не ...
http://itunes.apple.com/en/app/avr-spi/id386225720?mt=8
Блин, жесть, яблочным неплохо живется, даже оболочка неплохая есть(
я правда не представляю себе зачем человеку с яМобилко втыкать в какие-то микроконтроллеры
кстати да, тоже не ...
- Вт апр 03, 2012 16:12:20
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Существует ли софт для прошивки AVR под Android OS?
- Ответы: 28
- Просмотры: 15220
Re: Существует ли софт для прошивки AVR под Android OS?
Кстати тоже весьма заинтересован.. периодически гуглю, но до сих пор что-то глухо в эту степь..
Если кого интересует зачем, вот довольно яркая ситуация - сделал устройство, надо подкорректировать прошивку где-то вдалеке от компа, но под руками только Android телефон с поддержкой USB Host на борту ...
Если кого интересует зачем, вот довольно яркая ситуация - сделал устройство, надо подкорректировать прошивку где-то вдалеке от компа, но под руками только Android телефон с поддержкой USB Host на борту ...
- Вс авг 01, 2010 13:45:07
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA8561
- Ответы: 32
- Просмотры: 20729
Re: TDA8561Q
уже пожалел, TDA8561Q лучше)C0oo1D писал(а):лучше б взял TDA1557Q и дешевле, и выводов меньше, и начинка проще.
- Пт июл 23, 2010 18:56:58
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA8561
- Ответы: 32
- Просмотры: 20729
Re: TDA8561Q
Зверек забавный но странный какой-то.. использую схему с мостовым включением (первую в даташите).. первая микросхема сгорела совсем непонятно почему.. собрал, отдал другу, у него поработала чуть и накрылась. Вторую угробил китайским трансом на котором написано 15 а при определенных условиях выдавал ...
- Сб май 29, 2010 17:38:13
- Форум: Умные мысли
- Тема: Передача аналогового и цифрового сигнала через Bluetooth
- Ответы: 43
- Просмотры: 21099
Re: Передача аналогового и цифрового сигнала через Bluetooth
ну не все догадываются что все не так просто это раз.Modest писал(а):Капитан очевидность прям.
и да, я кэп, это два)
- Чт май 27, 2010 23:37:36
- Форум: Умные мысли
- Тема: Передача аналогового и цифрового сигнала через Bluetooth
- Ответы: 43
- Просмотры: 21099
Re: Передача аналогового и цифрового сигнала через Bluetooth
Мяу!) У меня есть бт модуль от нокии 6233. так вот хочу сделать замок с помощью бт. тоесть я прихожу на работу а там електронный замок который будет открываться с помощью синезуба на :)) телефоне. Тоесть телефон отправляет по каналу бт код бт на замке его принимает а мк проверяет на правильность и ...
- Пн май 24, 2010 20:00:06
- Форум: Умные мысли
- Тема: Передача аналогового и цифрового сигнала через Bluetooth
- Ответы: 43
- Просмотры: 21099
Re: Передача аналогового и цифрового сигнала через Bluetooth
Если кому интересно - существуют забавные модули TR24A которых я прикупил для своих целей, и для передачи звука тоже. Забавна тем, что потребляет раза в 2 меньше чем блютуз (можно корректировать мощность программно), работает на 2.4 ггц, имеет 81 канал для передачи и невероятно низкая цена - 20 грн ...
- Вс май 02, 2010 22:33:45
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Использование Матрицы от нетбука на контроллере AU Optronics
- Ответы: 11
- Просмотры: 2287
Re: Использование Матрицы от нетбука на контроллере AU Optro
lpc2478 на ARM ядре со встроенным tft контроллером подойдет, контроллер не занимает время процессора, так что в распоряжении около 72 мгц на обработку данных =) только в арм инструкции исполняются не за один такт, если не ошибаюсь))
- Вс май 02, 2010 17:51:03
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2655131
Re: Различные мелкие вопросы
пользую CvAVR. Можно ли объявить без знаковую переменную равную, например 96, что бы инкриминировать переменную до максимального значения (96), а при переполнении что бы сбрасывалось в "0" и снова продолжала инкриминироваться?
мм, если это так как я понял - то нет :)
нужно для массива с 96 ...
мм, если это так как я понял - то нет :)
нужно для массива с 96 ...
- Вс май 02, 2010 15:01:19
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2655131
Re: Различные мелкие вопросы
<сообщение перенесено>
- Вт янв 12, 2010 01:53:14
- Форум: AVR
- Тема: ATmega : сопряжение с MMC
- Ответы: 27
- Просмотры: 16279
- Вт янв 12, 2010 00:36:55
- Форум: AVR
- Тема: ATmega : сопряжение с MMC
- Ответы: 27
- Просмотры: 16279
- Сб янв 09, 2010 19:36:07
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: QTouch Library
- Ответы: 5
- Просмотры: 2556
ищи тут[url]gep писал(а):А можно поподробней в каких апноутах. Искал и не нашел
- Ср янв 06, 2010 15:29:19
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Видео на связке AVR + 3310 + SD - нужен конвертор
- Ответы: 21
- Просмотры: 14723
- Вт янв 05, 2010 18:53:11
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: LCD дисплей к ПК
- Ответы: 156
- Просмотры: 144941
Очень хотелось-бы найти название контроллера дисплея к Nokia N71/N73/N93 (они одинаковые).. а еще лучше даташит :D
Все дело в том, что они самые дешевые из тех которые я нашел (15$, 320x240) но нигде не упоминается его точное название. На англоязычном форуме нокии послали в гугл, но и там не нашел ...
Все дело в том, что они самые дешевые из тех которые я нашел (15$, 320x240) но нигде не упоминается его точное название. На англоязычном форуме нокии послали в гугл, но и там не нашел ...
- Вт дек 15, 2009 10:25:28
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство на MAX1501
- Ответы: 40
- Просмотры: 39629
Re: и все таки
Раз заряжает литий-ионные,наверно сдюжит и на литий-полимерные.Принципы зарядки то схожи. А как по мне - разницы между их зарядками нет :) Полимерки просто гибкие (основная масса) а основа то одна (литий)
Собрал зарядное устройство -работает отлично.Но в моём устройстве используется три литиевых ...
Собрал зарядное устройство -работает отлично.Но в моём устройстве используется три литиевых ...
- Ср фев 04, 2009 20:38:19
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Бегущий огонек на ATtiny2313 с переключением эффектов :)
- Ответы: 13
- Просмотры: 3239
- Ср фев 04, 2009 20:14:19
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Бегущий огонек на ATtiny2313 с переключением эффектов :)
- Ответы: 13
- Просмотры: 3239