Найдено 7 результатов
- Чт окт 10, 2013 21:29:43
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2469387
Re: ВСЁ про Sprint Layout
проблема конечно что стандартный буфер обмена windows не поддерживается
- Чт окт 10, 2013 20:14:02
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2469387
Re: ВСЁ про Sprint Layout
SL как известно не поддерживает прямого копирования, допустим из одной открытой программы в другую, необходимо воспользоваться функцией 'импортировать из файла' - тогда импортируется весь проект, или сохранить необходимую часть чертежа 'в макрос', но для того чтобы другая открытая программа SL ...
- Вс апр 28, 2013 21:52:56
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2469387
Re: ВСЁ про Sprint Layout
ещё раз спасибо, скачал версию с сайта - в ней нет 'лишних' линий
- Вс апр 28, 2013 20:24:36
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2469387
Re: ВСЁ про Sprint Layout
попробую найти , спасибо
- Вс апр 28, 2013 20:14:40
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2469387
Re: ВСЁ про Sprint Layout
АСУ - какая у вас версия layouta ? в пятой версии и ранее этого нет
- Вс апр 28, 2013 19:52:36
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2469387
Re: ВСЁ про Sprint Layout
ещё раз хочу задать вопрос по поводу вида рисованных (zone) полигонов в SL6. там где вид с включенной прозрачностью появляются дополнительные линии внутреннего контура, при двухсторонней плате - легко запутаться . вопрос - для чего их ввели и можно ли от этого избавиться ?
- Ср апр 10, 2013 15:10:30
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2469387
Re: ВСЁ про Sprint Layout
Доброго всем дня. У меня в SL6 плата с включенным 'видом на просвет' выглядит так - полигоны с дополнительными линиями, и при двухсторонней плате это здорово мешает восприятию чертежа. А в SL5 этого нет - полигоны выглядят 'чисто'. Есть ли способ сделать вид в SL6 как в SL5 ?