Найдено 3 результата

olDjeka
Вс апр 14, 2013 12:19:42
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
Ответы: 13723
Просмотры: 2800901

Re: Мелкие вопросы по УНЧ.

Витюшка, спасибо!
Теперь кое-что проясняется.
olDjeka
Сб апр 13, 2013 20:29:17
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
Ответы: 13723
Просмотры: 2800901

Re: Мелкие вопросы по УНЧ.

Витюшка писал(а):Ну ты и намудрил
Как я понял, Ваш пост относится к исходной рабочей схеме. Так она является частью схемы трёхпрограммного приёмника "Электроника 204", плата которого имеется у меня в наличии.
А я "намудрил" это, но видимо что-то не так.
olDjeka
Сб апр 13, 2013 13:40:41
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
Ответы: 13723
Просмотры: 2800901

Re: Мелкие вопросы по УНЧ.

Подскажите как перевести усилитель на однополярное питание:
- без ухудшения качества звучания (устраивает)
- без большого усложнения схемы (используется уже распаянная на плате схема)
- без серьёзной настройки (тестер, резисторы и конденсаторы 80-х годов)

Нашёл схемы с однополярным питанием, но они ...

Перейти к расширенному поиску