Витюшка, спасибо!
Теперь кое-что проясняется.
Найдено 3 результата
- Вс апр 14, 2013 12:19:42
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2800901
- Сб апр 13, 2013 20:29:17
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2800901
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
Как я понял, Ваш пост относится к исходной рабочей схеме. Так она является частью схемы трёхпрограммного приёмника "Электроника 204", плата которого имеется у меня в наличии.Витюшка писал(а):Ну ты и намудрил
А я "намудрил" это, но видимо что-то не так.
- Сб апр 13, 2013 13:40:41
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2800901
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
Подскажите как перевести усилитель на однополярное питание:
- без ухудшения качества звучания (устраивает)
- без большого усложнения схемы (используется уже распаянная на плате схема)
- без серьёзной настройки (тестер, резисторы и конденсаторы 80-х годов)
Нашёл схемы с однополярным питанием, но они ...
- без ухудшения качества звучания (устраивает)
- без большого усложнения схемы (используется уже распаянная на плате схема)
- без серьёзной настройки (тестер, резисторы и конденсаторы 80-х годов)
Нашёл схемы с однополярным питанием, но они ...