Найдено 2 результата

kotdeletant
Пт апр 19, 2013 09:23:32
Форум: Теория
Тема: Включатель- выключатель
Ответы: 8
Просмотры: 1248

Re: Включатель- выключатель

Можно использовать микросхему NE555. У нее можно регулировать частоту импульсов. А к выходу подключить транзистор полевой или биполярный, он нагрузку коммутировать будет. Как-то так.
kotdeletant
Ср апр 17, 2013 09:46:01
Форум: Теория
Тема: Проблема с BL-HP20EUW2CL, Cветодиод ультра-белый теплый 140"
Ответы: 1
Просмотры: 1297

Проблема с BL-HP20EUW2CL, Cветодиод ультра-белый теплый 140"

Здравствуйте ! Был у меня вышеуказанный светодиод. Подобрав к нему резистор (260 Ом) и подключив к сети переменного напряжения (36в), он заработал, но счастья было не долгим. Через полчаса он погас. Кто скажет почему? Заранее спасибо!

Перейти к расширенному поиску