Найдено 2 результата
- Пт апр 19, 2013 09:23:32
- Форум: Теория
- Тема: Включатель- выключатель
- Ответы: 8
- Просмотры: 1248
Re: Включатель- выключатель
Можно использовать микросхему NE555. У нее можно регулировать частоту импульсов. А к выходу подключить транзистор полевой или биполярный, он нагрузку коммутировать будет. Как-то так.
- Ср апр 17, 2013 09:46:01
- Форум: Теория
- Тема: Проблема с BL-HP20EUW2CL, Cветодиод ультра-белый теплый 140"
- Ответы: 1
- Просмотры: 1297
Проблема с BL-HP20EUW2CL, Cветодиод ультра-белый теплый 140"
Здравствуйте ! Был у меня вышеуказанный светодиод. Подобрав к нему резистор (260 Ом) и подключив к сети переменного напряжения (36в), он заработал, но счастья было не долгим. Через полчаса он погас. Кто скажет почему? Заранее спасибо!