Найдено 10 результатов

Gox
Ср апр 24, 2013 18:16:11
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Re: Сгорел усилитель звука

соединить выхода с динамиками- входа с магнитолой..подать минус.подать +.подать REM и включить а\маг-лу..перед всем этим--динамики ваши должны быть исправны...+провод должен надежно заизолирован ...минус -надежно прикручен к корпусу автомобиля с зачищенным болтом и кузовом
усь подключается к блоку ...
Gox
Пн апр 22, 2013 18:44:49
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Re: Сгорел усилитель звука

никто не подскажет?
Gox
Вс апр 21, 2013 11:51:34
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Re: Сгорел усилитель звука

rus084 писал(а):а как могут ремонтировать по гарантии если поломка по вашей вине?
Этого никто не докажет,да и заморачиваться не будут,отремонтируют
Gox
Вс апр 21, 2013 06:20:36
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Re: Сгорел усилитель звука

Что посоветуете при повторном подключении после ремонта?
Gox
Сб апр 20, 2013 17:10:56
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Re: Сгорел усилитель звука

ремонт будет по гарантии,боюсь второй раз подключать,а надо!
Gox
Пт апр 19, 2013 18:47:15
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Re: Сгорел усилитель звука

doctor_farsh писал(а):а должен по минимуму 8 иметь печалька. Транзы погорели у тебя ремонт под рубль или полтора будет
Вообщето и саб и усил 4Ома
Gox
Чт апр 18, 2013 20:43:45
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Re: Сгорел усилитель звука

САБВУФЕР--http://avtobestsound.ru/blog/sabvufer_kenwood_ksc_w1200t/2012-05-09-985
УСИЛИТЕЛЬ--http://www.music-car.ru/Blaupunkt_GTA%20270.html
Gox
Чт апр 18, 2013 20:41:02
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Re: Сгорел усилитель звука

Чумак писал(а):Этот "саб на 200 ватт номинала" сопротивление имеет?
4 ома
Gox
Чт апр 18, 2013 20:31:48
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Re: Сгорел усилитель звука

Балуган 711 писал(а):Из-за БП врядли, скорее всего выход коротнул, или неправильно подключил колонки...если выодной УНЧ собран по мостовой схеме, то это важно.
Усилок Blaupunkt GTA 270 2 канала по 200 ватт,был подключен саб на 200 ватт номинала мостовым путём,то есть на все 400 ватт
Gox
Ср апр 17, 2013 18:15:32
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Сгорел усилитель звука
Ответы: 25
Просмотры: 4691

Сгорел усилитель звука

Подключил значит блок питания компа к автоусилку,работал работал,перегрелся задымил и сгорел(усилок),это проблема блока,или что нужно сделать с блоком,чтобы нормально работал и виноват ли блок???

Перейти к расширенному поиску