В конце прошлого года нарвались на откровенную туфту от чип и дипа в виде измерительного шунта непонятного происхождения и ужасного качества. подробней здесь: https://zen.me/UmUajxx3
Неприятная ситуация. И главное чипидипу в соцсетях написали - ноль реакции.
Найдено 4 результата
- Пн мар 15, 2021 23:46:40
- Форум: Базарные разговорчики
- Тема: Чип и Дип обнаглел?
- Ответы: 130
- Просмотры: 112258
Re: H-мост
[uquote="Gisteresis",url="/forum/viewtopic.php?p=3594231#p3594231"]Возможно потому, что одно плечо еще не закрылось а второе начало открываться. Попробуй в начале закрывать действующее плечо. Потом задержка (доли секунды). Потом открываешь другое плечо.
Управляющее напряжение какое? Мне кажется ...
Управляющее напряжение какое? Мне кажется ...
Re: H-мост
Друзья, Прошу совета у более опытных товарищей!!!
Имею H-мост по приведенной ниже схеме.
https://d.radikal.ru/d35/1903/f5/7a795052bacc.png
При подаче + УПР на IN1 и -УПР на IN2 в мосте происходит КЗ. По идее при такой полярности должны быть открыты VT4 и VT3, но почему то происходит КЗ.
Прошу ...
Имею H-мост по приведенной ниже схеме.
https://d.radikal.ru/d35/1903/f5/7a795052bacc.png
При подаче + УПР на IN1 и -УПР на IN2 в мосте происходит КЗ. По идее при такой полярности должны быть открыты VT4 и VT3, но почему то происходит КЗ.
Прошу ...
- Пт апр 19, 2013 19:11:45
- Форум: Питание
- Тема: Нужен ДС\ДС преобразовател.
- Ответы: 4
- Просмотры: 1642
Re: Нужен ДС\ДС преобразовател.
Используйте известный преобразователь на MC34063 + УПТ на транзисторе. Выйдет самый бюджетный вариант и катушек мотать не надо, унифицированные от epcos идут.