Найдено 4 результата

Scaner
Пн мар 15, 2021 23:46:40
Форум: Базарные разговорчики
Тема: Чип и Дип обнаглел?
Ответы: 130
Просмотры: 112258

Re: Чип и Дип обнаглел?

В конце прошлого года нарвались на откровенную туфту от чип и дипа в виде измерительного шунта непонятного происхождения и ужасного качества. подробней здесь: https://zen.me/UmUajxx3
Неприятная ситуация. И главное чипидипу в соцсетях написали - ноль реакции.
Scaner
Пн мар 18, 2019 09:22:58
Форум: Практика
Тема: H-мост
Ответы: 858
Просмотры: 385922

Re: H-мост

[uquote="Gisteresis",url="/forum/viewtopic.php?p=3594231#p3594231"]Возможно потому, что одно плечо еще не закрылось а второе начало открываться. Попробуй в начале закрывать действующее плечо. Потом задержка (доли секунды). Потом открываешь другое плечо.

Управляющее напряжение какое? Мне кажется ...
Scaner
Вс мар 17, 2019 23:26:43
Форум: Практика
Тема: H-мост
Ответы: 858
Просмотры: 385922

Re: H-мост

Друзья, Прошу совета у более опытных товарищей!!!
Имею H-мост по приведенной ниже схеме.

https://d.radikal.ru/d35/1903/f5/7a795052bacc.png

При подаче + УПР на IN1 и -УПР на IN2 в мосте происходит КЗ. По идее при такой полярности должны быть открыты VT4 и VT3, но почему то происходит КЗ.
Прошу ...
Scaner
Пт апр 19, 2013 19:11:45
Форум: Питание
Тема: Нужен ДС\ДС преобразовател.
Ответы: 4
Просмотры: 1642

Re: Нужен ДС\ДС преобразовател.

Используйте известный преобразователь на MC34063 + УПТ на транзисторе. Выйдет самый бюджетный вариант и катушек мотать не надо, унифицированные от epcos идут.

Перейти к расширенному поиску