сколько стоит Lite версия набора для ин 14?
При покупке 5 наборов возможна скидка?
Возможна ли отправка почтой в Молдову?
Как оплатить? Возможно ли paypal-ом?
Найдено 22 результата
- Сб окт 05, 2013 20:44:47
- Форум: Продам
- Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Ответы: 3061
- Просмотры: 1154405
- Вс фев 12, 2012 10:11:48
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 880505
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Не могу найти схему термометра на индикаторах ин и ds1820. на атмеге8 , неужто никто не собирал отдельно от часов? Может ссылкой поможете.
- Сб ноя 27, 2010 15:13:27
- Форум: Статьи
- Тема: DDS генератор на AVR
- Ответы: 651
- Просмотры: 270970
Re: DDS генератор на AVR
Кто подскажет как понизить выходное напряжение с 5 вольт до 0,5?
И вообще как правильней организовать регулировку уровня выходного сигнала?
И вообще как правильней организовать регулировку уровня выходного сигнала?
- Чт окт 15, 2009 20:30:14
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Проект управления шаговым двигателем на С для Codevision
- Ответы: 7
- Просмотры: 6131
Критика принимается
Пару лет назад увлекся ламповыми усилителями и прочим ламповым звуком. По ходу построойки усилителя очень много времени занимает намотка выходных трансформаторов., к примеру один выходной трансформатор габаритной мощностью 160 ватт и проводом 0,25 - 0,6 мм (3000-4000 витков) с ...
Пару лет назад увлекся ламповыми усилителями и прочим ламповым звуком. По ходу построойки усилителя очень много времени занимает намотка выходных трансформаторов., к примеру один выходной трансформатор габаритной мощностью 160 ватт и проводом 0,25 - 0,6 мм (3000-4000 витков) с ...
- Вт окт 06, 2009 09:05:51
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Проект управления шаговым двигателем на С для Codevision
- Ответы: 7
- Просмотры: 6131
Проект управления шаговым двигателем на С для Codevision
Кто подскажет у кого есть пример управления шаговым двигателем на С для Codevision. Начинаю новый проект, собираю информацию. Буду рад за примеры, исходники, ссылки..
Проект намоточного станка, с укладчиком витков.
Планирую на ATmega8 или 16- в принципе это не важно, hd44780 и тд, в качестве ...
Проект намоточного станка, с укладчиком витков.
Планирую на ATmega8 или 16- в принципе это не важно, hd44780 и тд, в качестве ...
- Вс сен 27, 2009 19:32:53
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Ср мар 18, 2009 21:11:18
- Форум: Статьи
- Тема: Проект МИНИ-8 и МИНИ-16.
- Ответы: 178
- Просмотры: 100724
- Пт янв 16, 2009 09:24:52
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Чт янв 15, 2009 20:52:41
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
МИНИ-8
Ну что, вроде с прошивками разобрались, все работает!!!, глюков пока незамечено. :)
Андрей, если еще будете работать с программой мини8 измените пожалуйста регулировку громкости так как в первых проектах, имею в виду регулировку до 16. Так как регулировка в ключается с 14 и регулируется до ...
Ну что, вроде с прошивками разобрались, все работает!!!, глюков пока незамечено. :)
Андрей, если еще будете работать с программой мини8 измените пожалуйста регулировку громкости так как в первых проектах, имею в виду регулировку до 16. Так как регулировка в ключается с 14 и регулируется до ...
- Чт янв 15, 2009 11:38:16
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
Оперативноdt_andrew писал(а):А так!
http://andrew.dtrack.ru/pa_mini8-1501.rar
забыл уровень умножить на 2 так как 64/32=2
Вечером проверю и отпишусь.
Спасибо!
- Чт янв 15, 2009 09:16:17
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Пн янв 12, 2009 23:06:52
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Пн янв 12, 2009 20:19:07
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
По остальным проблемам: (MINI8)
Энкодер заработал, работает вроде очень неплохо. (была ошибка при разводке).
Пульт заработал. Пульт сегодня купил точно такой-же как у автора (3$) стоит. Теперь с уверенностью могу сказать что фотоприемник 536aa3p является аналогом TSOP 1736 и никаких доработак при ...
Энкодер заработал, работает вроде очень неплохо. (была ошибка при разводке).
Пульт заработал. Пульт сегодня купил точно такой-же как у автора (3$) стоит. Теперь с уверенностью могу сказать что фотоприемник 536aa3p является аналогом TSOP 1736 и никаких доработак при ...
- Пн янв 12, 2009 19:55:37
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Пн янв 12, 2009 19:48:35
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Вс янв 11, 2009 17:47:13
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Вс янв 11, 2009 13:57:56
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Вс янв 11, 2009 13:34:47
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Сб янв 10, 2009 20:20:49
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206
- Сб янв 10, 2009 19:34:51
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769206