Он у него скорее не по входу вылетает, а по выходу из за наводок в длинном кабеле снижения,
который валяется пустой в его отсутствии. По входу там ферритовый трансформатор поэтому статика туда
не попадает , ну может и попасть тогда феррит портится, а вот кабель снижения длинный на него много ...
Найден 1 результат
- Пт май 10, 2013 12:44:11
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: "Польская" антена на даче. Проблемы с усилителем SWA.
- Ответы: 26
- Просмотры: 26436