Найден 1 результат

Ал-др_К
Пт май 10, 2013 12:44:11
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: "Польская" антена на даче. Проблемы с усилителем SWA.
Ответы: 26
Просмотры: 26436

Re: "Польская" антена на даче. Проблемы с усилителем SWA.

Он у него скорее не по входу вылетает, а по выходу из за наводок в длинном кабеле снижения,
который валяется пустой в его отсутствии. По входу там ферритовый трансформатор поэтому статика туда
не попадает , ну может и попасть тогда феррит портится, а вот кабель снижения длинный на него много ...

Перейти к расширенному поиску