Ну в Маську передать не проблема конеш, но если заберёте, то и не плохо. Есть ещё лампы всякие 6ж1пев, 6ж9п, 6ж10п, 6э5п. И есть ещё мегатиратрон ТГИ2-260/12 Не надо?-)))Волосатый писал(а):Topa31, могу забрать, если еще надоИ отправить кому надо
Найдено 3 результата
- Ср май 15, 2013 22:58:16
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 906657
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ср май 15, 2013 10:07:15
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 906657
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Количество 19шт Состояние новое 73й год выпуска.suslogon писал(а):Topa31, а можете сделать фото ТХ19 АЖ ? Сколько их имеется и какое состояние?

- Вт май 14, 2013 23:24:14
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 906657
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
А в Питере никому не интересны индикаторы?
Есть ИН7 ИН12А ИВ16(этих вообще 130 штук есть) Есть ещё тиратроны ТХ16Б ТХ17А ТХ19А и АЖ
Отдал бы за пиво практически. А то выкинуть жалко.-)
Есть ИН7 ИН12А ИВ16(этих вообще 130 штук есть) Есть ещё тиратроны ТХ16Б ТХ17А ТХ19А и АЖ
Отдал бы за пиво практически. А то выкинуть жалко.-)