Евгений2014 , хорошая поделка! Креативно! А главное - в хозяйстве нужная вещь. А Вы попытайтесь второй диодик во второй глаз, через свой резистор. Всё-таки более разумно будет выглядеть :)))
Не, со вторым глазом жена опять выключать начнет, слишком ярко будет. Надо было диод послабей взять но уже ...
Найдено 2 результата
- Вт май 21, 2013 15:19:45
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1778192
- Вт май 21, 2013 14:42:09
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1778192
Re: Что можно сделать из...
Всем привет! Решил написать немного про то что у всех всегда валяется дома - это зарядники от мобил. У меня их штуки 4 набралось. А потом пришла идея. Нужен был ночник. Ночью вечно то на кота наступишь, то об стул или об стол, в общем вещь очень даже нужная, особенно когда проходная комната без окон ...