Приветствую!
Не сочтите за наглость - можете поделиться скомпилированным файлом прошивки? Не смог разобраться в исходниках и diff на винде далек от совершенства, а линукс для меня - темный лес...
Найдено 4 результата
- Пт мар 11, 2016 00:26:20
- Форум: Периферия
- Тема: преобразователь интерфейса PS/2->USB на микроконтроллере
- Ответы: 13
- Просмотры: 11518
- Пт янв 02, 2015 23:18:16
- Форум: Статьи
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 3442
- Просмотры: 1343516
Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
такая проблема возникла:
поставил в меню в качестве PARAM1 - VBATT
на экране появилось напряжение 6.584 V
батарея литий-ион 3.6V SonyErricson
откуда и куда оно меряет (что это может быть)?
поставил в меню в качестве PARAM1 - VBATT
на экране появилось напряжение 6.584 V
батарея литий-ион 3.6V SonyErricson
откуда и куда оно меряет (что это может быть)?
- Пн дек 29, 2014 23:36:37
- Форум: Статьи
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 3442
- Просмотры: 1343516
Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
пофиксите описание, а то я так сдуру чуть не посадил 2 резистора на землю...Из новых возможностей
- батарейка меряется, нужен делитель с нее 1 к 2. Два резистора по ~600к на землю, из которых нижний зашунтирован конденсатором 0,1мкф. Их средняя точка идет на PB0.
- Ср авг 06, 2014 22:51:11
- Форум: Статьи
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 3442
- Просмотры: 1343516
Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Приветствую!
У кого проблемы с дисплеем (пусто на экране, а на подсветку реагирует, т.е. вроде все работает) необходимо RESET посадить на + принудительно, оторвав от соответствующей ноги МК, CS посадить на землю.
Таким образом запустил дисплей, который вроде и nokia 1202, но в тоже время клон ...
У кого проблемы с дисплеем (пусто на экране, а на подсветку реагирует, т.е. вроде все работает) необходимо RESET посадить на + принудительно, оторвав от соответствующей ноги МК, CS посадить на землю.
Таким образом запустил дисплей, который вроде и nokia 1202, но в тоже время клон ...