Найдено 3 результата

yankee
Пн сен 02, 2013 08:15:29
Форум: Изготовление PCB
Тема: Lukey-702
Ответы: 343
Просмотры: 161232

Re: Lukey-702

Андрюха 007, RUS73_
Спасибо за рекомендации.
Посмотрел видео и возник еще один вопрос.
По факту на выходе сопла температура так же стабильна, как показывает индикатор на станции?
Подозреваю, что все-таки плавает, вопрос - в каких пределах? Например, на 330 градусах как себя ведет?
yankee
Сб авг 31, 2013 16:15:33
Форум: Изготовление PCB
Тема: Lukey-702
Ответы: 343
Просмотры: 161232

Re: Lukey-702

Я понимаю, что прошивкой лайку в эрсу не превратить.
Тем не менее вижу, что народ активно прошивается, значит есть в этом смысл. Стабильность наверняка лучше заводской, я думаю.
Поэтому и пытаюсь выбрать оптимальную прошивку для этой станции. Ну или хотя бы самую популярную. По этому вопросу на ...
yankee
Сб авг 31, 2013 12:59:48
Форум: Изготовление PCB
Тема: Lukey-702
Ответы: 343
Просмотры: 161232

Re: Lukey-702

Хочу поинтересоваться у пользователей Lukey-702.
Какую прошивку рекомендуете для фена, чтобы температура была стабильной? Потребуются ли при этом какие-либо изменения/дополнения в схеме? Контроллер ATmega8A.
Второй день изучаю основную тему http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=8505 . И ...

Перейти к расширенному поиску