Найдено 20 результатов

С_а_н_ы_ч
Сб апр 06, 2019 20:02:02
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2018!
Ответы: 35
Просмотры: 88093

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2018!

Получил! Все в порядке, все работает! Еще раз спасибо за конкурс!!!
С_а_н_ы_ч
Сб мар 16, 2019 18:31:57
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2018!
Ответы: 35
Просмотры: 88093

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2018!

[uquote="Max",url="/forum/viewtopic.php?p=3583482#p3583482"]Спокойно, разберемся.[/uquote]

Есть какие-нибудь результаты?
С_а_н_ы_ч
Ср янв 02, 2019 12:49:16
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2018!
Ответы: 35
Просмотры: 88093

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2018!

[uquote="Alex2",url="/forum/viewtopic.php?p=3539403#p3539403"]Я получил приз где-то через месяц после объявление результатов.[/uquote]
Понял Вас, спасибо!
С_а_н_ы_ч
Вт янв 01, 2019 20:55:45
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2018!
Ответы: 35
Просмотры: 88093

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2018!

Здравствуйте, Уважаемые!!! А кто-нибудь еще получил приз??? А то жду, жду... 3 месяца уже прошло.... Кот на письма не отвечает...
С_а_н_ы_ч
Вс окт 12, 2014 20:27:05
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!
Ответы: 347
Просмотры: 327297

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Orion33 писал(а):А гидэ узнать таки авторов статей? :tea:
http://radiokot.ru/search/?query=&x=15&y=13
Пишите название статьи, жмите поиск и будет вам автор.
С_а_н_ы_ч
Вс сен 28, 2014 11:03:38
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!
Ответы: 347
Просмотры: 327297

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вы считаете свой проект верхом совершенства??? Если он не на первом месте значит Вас минусуют, и голосование не правильное, если Вам поставили не заработало, то Вам хотят гадость сделать. Даже к антирекламе прибегаете, какой молодец Вы и какие все остальные барыги. А вы думаете остальные не ...
С_а_н_ы_ч
Чт сен 25, 2014 20:30:16
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!
Ответы: 347
Просмотры: 327297

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Только что обнаружил проблему с анонимностью. Посмотрев профиль некоторого человека, можно определить, какие он статьи написал. Так можно и автора конкретной статьи найти!
Да нет никакой анонимности, вбиваете название статьи в поиск и он находит вам ее вместе с автором. Кстати администрации на ...
С_а_н_ы_ч
Ср мар 26, 2014 23:43:21
Форум: AVR
Тема: CodeVision AVR в вопросах и ответах
Ответы: 8415
Просмотры: 2542265

Re: CodeVision AVR в вопросах и ответах

pyzhman писал(а):Не юзал, но логичное решение - нарисовать пустыми битами.
Пробовал инверсным цветом (дисплей монохром 3310) не работает :(
С_а_н_ы_ч
Ср мар 26, 2014 21:05:08
Форум: AVR
Тема: CodeVision AVR в вопросах и ответах
Ответы: 8415
Просмотры: 2542265

Re: CodeVision AVR в вопросах и ответах

Доброго времени суток, подскажите в CVAVR_2.05.3 стандартной библиотеке glcd.h можно как-нибудь графику, ну линию например одну стереть, не очищая весь экран glcd_clear()'ом?
С_а_н_ы_ч
Пн мар 03, 2014 08:02:26
Форум: AVR
Тема: Не могу прошить Atmega8A-PU
Ответы: 33
Просмотры: 12569

Re: Не могу прошить Atmega8A-PU

Спасибо, на днях попробую!
С_а_н_ы_ч
Вс фев 23, 2014 19:25:11
Форум: AVR
Тема: Не могу прошить Atmega8A-PU
Ответы: 33
Просмотры: 12569

Re: Не могу прошить Atmega8A-PU

Всем спасибо, чтож, тогда как побольше битых МК скопится буду пробывать собирать параллельный программатор...
С_а_н_ы_ч
Пт фев 21, 2014 23:30:56
Форум: AVR
Тема: Программирование ATMega8 с помощью USBASP
Ответы: 23
Просмотры: 24527

Re: Программирование ATMega8 с помощью USBASP

А усб нигде указывать не надо, указывается только программатор USBASP, если он поддерживается, а программой уже подразумевается что он к усб подключен.
С_а_н_ы_ч
Пт фев 21, 2014 23:26:50
Форум: AVR
Тема: Программирование ATMega8 с помощью USBASP
Ответы: 23
Просмотры: 24527

Re: Программирование ATMega8 с помощью USBASP

Сам не давно начал этим заниматься, программатор у меня такой же. USBASP_AVRDUDE_PROG все определил с первого раза. Попробуй с командной строки зайти в папку где лежит USBASP_AVRDUDE_PROG и вбей не: avrdude -p atmega8 -P com1 -c stk200 -U flash:w:my_test.hex, а: avrdude -p m8 -c USBASP -U flash:w:my ...
С_а_н_ы_ч
Пт фев 21, 2014 13:25:11
Форум: AVR
Тема: Не могу прошить Atmega8A-PU
Ответы: 33
Просмотры: 12569

Re: Не могу прошить Atmega8A-PU

Постом выше писал, аврдуде зависла и всё, сигнатура 0000000... Шил только флэш.
С_а_н_ы_ч
Вт фев 18, 2014 23:17:20
Форум: AVR
Тема: Не могу прошить Atmega8A-PU
Ответы: 33
Просмотры: 12569

Re: Не могу прошить Atmega8A-PU

Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть к жизни не читаемую ATmeg'у 8а умершую при прошивке флэша (с нетронутыми фьюзами)???
С_а_н_ы_ч
Вт фев 18, 2014 11:38:38
Форум: AVR
Тема: Не могу прошить Atmega8A-PU
Ответы: 33
Просмотры: 12569

Re: Не могу прошить Atmega8A-PU

Здравствуйте, ещё один вопросик. В продолжение предыдущего поста. Приобрел мегу 8а (парочку), вставил, считалась без проблем. Несколько дней на програмку, залил — работает, но не так как надо, подправил, перезалил, опять не очень, подправил, заливаю... Виндовс выдает ошибку, приложение аврдуде будет ...
С_а_н_ы_ч
Ср фев 05, 2014 14:57:09
Форум: AVR
Тема: Не могу прошить Atmega8A-PU
Ответы: 33
Просмотры: 12569

Re: Не могу прошить Atmega8A-PU

Вот ведь гады продавцы, назад конечно не понесу, жаль потраченного времени 2 дня зря промучился... Хотя... зато в консольных командах avrdude разобрался :)
С_а_н_ы_ч
Ср фев 05, 2014 14:29:55
Форум: AVR
Тема: Не могу прошить Atmega8A-PU
Ответы: 33
Просмотры: 12569

Re: Не могу прошить Atmega8A-PU

Доброго дня уважаемые.
Позвольте влезть с вопросом, т.к. более подходящей темы не нашел. Микроконтроллерами увлекся недавно, приобрел программатор USBASP, первый мк (atmega8a) получилось прошить довольно таки быстро. А вот со вторым ряд проблем... Итак в виду отсутствия в месном магазине «а ...
С_а_н_ы_ч
Пт окт 04, 2013 19:26:23
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5323697

Re: Опознание радиоэлементов

С_а_н_ы_ч , попадались году так в 82-85. Стояли в ЭВМ. То ли в магнитофонах, то ли в дисководах. Что такое - схем не помню. Не меняли их, в отличии от 155. Вряд ли удастся найти их описание. Болгары (или венгры), скорее болгары, не давали их описания. А в ЗИПе они были. Может в закромах валяются ...
С_а_н_ы_ч
Пт окт 04, 2013 15:10:29
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5323697

Re: Опознание радиоэлементов

Доброго дня Уважаемые коты, до сего дня был читателем вашего форума, все руки не доходили зарегаться, но вот свершилось и... сразу прошу помощи :) Помогите определить что это за микросхемки такие, даташит искал по всем обозначениям – не нашел :( На плате стоят рядом с 155й логикой. Заранее благодарю ...

Перейти к расширенному поиску