Хотелось бы позадавать глупых вопросов, по скайпу допустим
Найдено 5 результатов
- Пн дек 01, 2014 15:56:19
- Форум: AVR
- Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 6077
- Просмотры: 2063017
Re: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Коллеги, кто разбирается в вопросе и имеет свободное время?
Хотелось бы позадавать глупых вопросов, по скайпу допустим
Хотелось бы позадавать глупых вопросов, по скайпу допустим
- Пн сен 21, 2009 15:51:18
- Форум: Опросы, конкурсы...
- Тема: Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2009. 2.0.
- Ответы: 332
- Просмотры: 434612
- Вт сен 18, 2007 20:15:34
- Форум: Опросы, конкурсы...
- Тема: Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2007.
- Ответы: 86
- Просмотры: 332364
- Ср дек 06, 2006 23:37:56
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: LCD nokia 3310
- Ответы: 230
- Просмотры: 156597
http://modding.ru/view.php?cat=articles&item=nokialcd
Вот тут было про дисплей от 3310. Давольно полезный девайс.
Вот тут было про дисплей от 3310. Давольно полезный девайс.
- Пт ноя 17, 2006 23:51:15
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Очень простые часы на PIC-контроллере.Вопросы!
- Ответы: 8
- Просмотры: 6032