Найдено 5 результатов

Сергей.М.
Пн дек 01, 2014 15:56:19
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2063017

Re: BASCOM AVR в вопросах и ответах

Коллеги, кто разбирается в вопросе и имеет свободное время?
Хотелось бы позадавать глупых вопросов, по скайпу допустим :lol:
Сергей.М.
Пн сен 21, 2009 15:51:18
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2009. 2.0.
Ответы: 332
Просмотры: 434612

УКВ приемник с цифровым управлением
Сергей.М.
Вт сен 18, 2007 20:15:34
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2007.
Ответы: 86
Просмотры: 332364

Куда ДАК подевался? Вещь то стоящая!!! Ну раз нет его тогда преамп с управлением рулит 8)
Сергей.М.
Ср дек 06, 2006 23:37:56
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: LCD nokia 3310
Ответы: 230
Просмотры: 156597

http://modding.ru/view.php?cat=articles&item=nokialcd
Вот тут было про дисплей от 3310. Давольно полезный девайс.
Сергей.М.
Пт ноя 17, 2006 23:51:15
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Очень простые часы на PIC-контроллере.Вопросы!
Ответы: 8
Просмотры: 6032

От динамической индикации решено отказаться!
темболее без неё проще реализовать автономную работу - 2 диода, батарейка вот и счастье :)
В аттаче схема, помогите правильно приделать к ней транзисторы :)

Перейти к расширенному поиску