Найдено 4 результата

nikolaq
Пн янв 26, 2009 17:27:59
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862257

Изучил продукцию предприятия 423
Торговая марка "Овен"
Пришел в дикий востоорг!!!!!!!!
Прибор "Программный ПИД-регулятор ОВЕН ТРМ251"
http://www.owen.ru/device/45051537
Отвечает всем моим запросам!!!!!!!!!
Буду покупать.....
Особая благодарность "алекс ру" Спасибо что подтолкнул в нужном ...
nikolaq
Вс янв 25, 2009 12:53:23
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862257

изделие изготовленное в единичном экземпляре всегда будет стоить дороже чем серийное

побудить на изготовление 1 устройства может лишь его отсутствие в продаже
или маленькая функциональная возможность серийных образцов.

изучал и промышленные образцы

понравилась именно эта схема

если будет время ...
nikolaq
Сб янв 24, 2009 08:55:54
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862257

да нет не слабо
просто у михи регулировка через 10 градусов
хотелось сделать через 1 градус

П.С. Буду делать подогрев для бучных и материнских плат(паять сокеты и мосты)
хочется чтоб была регулировка в 1 градус
это особенно важно в бучных матерях
nikolaq
Сб янв 24, 2009 08:07:41
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862257

Извиняюсь может быть за тупой вопрос.

Хочу всетаки поставить трехэлементный семисегментный индикатор.
Я так понимаю все прошивки и два варианта станции сделаны на LCD.
Где можно найти вариант для трехэлементного семисегментного индикатора?

Перейти к расширенному поиску