Найден 31 результат
- Вт янв 31, 2012 18:12:01
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Как рассчитать цепочку RC для atmega16a
- Ответы: 3
- Просмотры: 1403
Re: Помогите с RC
спасибо 
- Вт янв 31, 2012 15:41:33
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Как рассчитать цепочку RC для atmega16a
- Ответы: 3
- Просмотры: 1403
Как рассчитать цепочку RC для atmega16a
как рассчитать цепочку RC для atmega16a
нашел вот это:
Иногда нужно иметь внешний тактовый генератор, например, чтобы его можно было подстраивать без вмешательства в прошивку. Для этого можно подключить RC цепочку, как показано на схеме и подсчитать частоту по формуле f = 1/3RC, где f будет ...
нашел вот это:
Иногда нужно иметь внешний тактовый генератор, например, чтобы его можно было подстраивать без вмешательства в прошивку. Для этого можно подключить RC цепочку, как показано на схеме и подсчитать частоту по формуле f = 1/3RC, где f будет ...
- Вт янв 10, 2012 16:47:14
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
- Ответы: 15
- Просмотры: 3072
Re: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
Огромное всем спасибо. Буду делать 
- Сб янв 07, 2012 21:38:18
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
- Ответы: 15
- Просмотры: 3072
Re: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
а вот такое только без богатых возможностей случайно нет? без наворотов по выбору звука.
один генератор и 37 звуков разной тональности.
один генератор и 37 звуков разной тональности.
- Сб янв 07, 2012 21:07:32
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
- Ответы: 15
- Просмотры: 3072
Re: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
спасибо, но мне нужно не записать, а сделать звуковой синтезатор с 37-ю звуками пианино
- Сб янв 07, 2012 21:03:37
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
- Ответы: 15
- Просмотры: 3072
Re: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
к сожалению эта схема настроена под звук органа, а схему если можно скиньте пожалуйста.
- Сб янв 07, 2012 20:52:47
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
- Ответы: 15
- Просмотры: 3072
Re: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
MIDI не подойдет к сожалению, а по поводу одноголосой, то мне такая и нужна.
мне восстановить игрушку в дет. садик, что-нибудь совсем простое.

типа этого
мне восстановить игрушку в дет. садик, что-нибудь совсем простое.
типа этого
- Сб янв 07, 2012 20:24:34
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
- Ответы: 15
- Просмотры: 3072
Помогите пожалуйста, нужно сделать электро пианино
Может кто чего посоветует, Нужна не сильно сложная схема музыкального пианино на 37 клавиш.
- Вс ноя 01, 2009 13:50:49
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: вопрос по калибровке ПИКов
- Ответы: 7
- Просмотры: 3021
- Вс июн 28, 2009 11:04:00
- Форум: Умные мысли
- Тема: Координатный фрезерный станок с ЧПУ ?
- Ответы: 208
- Просмотры: 118671
- Пн апр 27, 2009 23:34:20
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: 34 светодиода от велосипедного генератора
- Ответы: 18
- Просмотры: 7826
- Пн апр 27, 2009 21:50:22
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: 34 светодиода от велосипедного генератора
- Ответы: 18
- Просмотры: 7826
- Пн апр 27, 2009 21:26:02
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: 34 светодиода от велосипедного генератора
- Ответы: 18
- Просмотры: 7826
- Пн апр 27, 2009 21:02:09
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: 34 светодиода от велосипедного генератора
- Ответы: 18
- Просмотры: 7826
- Пн апр 27, 2009 00:47:11
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: 34 светодиода от велосипедного генератора
- Ответы: 18
- Просмотры: 7826
- Вс апр 26, 2009 16:44:13
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: 34 светодиода от велосипедного генератора
- Ответы: 18
- Просмотры: 7826
- Пт апр 24, 2009 11:34:36
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: 34 светодиода от велосипедного генератора
- Ответы: 18
- Просмотры: 7826
34 светодиода от велосипедного генератора
помогите пжалуйста
есть китайский фонарик на 34 диода
подскажите как подключить в диаппазоне питания 2-12в
в импульсном режиме
есть китайский фонарик на 34 диода
подскажите как подключить в диаппазоне питания 2-12в
в импульсном режиме
- Чт апр 23, 2009 11:09:25
- Форум: Теория
- Тема: Помогите собрать тахометр для дизеля
- Ответы: 29
- Просмотры: 18933
- Вс мар 01, 2009 16:05:43
- Форум: Практика
- Тема: Помогите, нужна схема для фонарика
- Ответы: 30
- Просмотры: 9961
- Вс мар 01, 2009 02:31:57
- Форум: Практика
- Тема: Помогите, нужна схема для фонарика
- Ответы: 30
- Просмотры: 9961