Найдено 8 результатов
- Пт окт 25, 2013 14:45:25
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Умощнение МОС3061
- Ответы: 3
- Просмотры: 3708
Re: подскажите по схеме
дело в том что у меня 100А, тиристоры т-100. Хочу перейти с пускателя на тиристоры. Сеть 380В.Вот и хочу посоветоваться. Оптосимистор tlp3062 по даташиту вроде как 1А тянет, управлять думаю пропуском периодов.
- Пт окт 25, 2013 13:58:22
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Умощнение МОС3061
- Ответы: 3
- Просмотры: 3708
- Ср окт 23, 2013 19:34:37
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Связка Овен трм10 и тиристоры т-100
- Ответы: 0
- Просмотры: 817
Связка Овен трм10 и тиристоры т-100
Здравствуйте, подскажите сможет ли Трм10 управлять 2-мя тиристорам т-100 включенными встречно паралельно. Заранее спасибо.
- Вт май 18, 2010 06:39:38
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5323732
Re: Опознание радиоэлементов
Светлана огромное спс! 
- Вт май 18, 2010 05:38:03
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5323732
Re: Опознание радиоэлементов
Привет коты и кошечки! Кто нибудь знает что за микра такая STRF6523. Заранее благодарен
- Пт апр 09, 2010 08:41:19
- Форум: Теория
- Тема: Аналог D1651C
- Ответы: 0
- Просмотры: 9821
Аналог D1651C
Привет всем! В телеке выбило строчный транз D1651C
, чем можно заменить? Заранее спасибо
Здесь тот вопрос задайте. aen
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=1579
Здесь тот вопрос задайте. aen
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=1579
- Чт июл 16, 2009 14:07:07
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Автомобильный усилитель
- Ответы: 1
- Просмотры: 1127
Автомобильный усилитель
http://cxem.net/sound/amps/amp138.php
может кто нибудь собирал?
может кто нибудь собирал?
- Сб фев 14, 2009 13:03:11
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Обсуждение микросхем STK (Sanyo)
- Ответы: 457
- Просмотры: 382213