Найдено 4 результата

VGoncharovsky
Чт ноя 14, 2013 23:05:05
Форум: О нашем сайте...
Тема: КотоСхем
Ответы: 127
Просмотры: 224102

Re: КотоСхем

ОЙ, чуть не забыл :(: Команде разработчиков очень приятны Ваши положительные отзывы. Но и при этом важны ваши замечания :)
VGoncharovsky
Чт ноя 14, 2013 22:49:21
Форум: О нашем сайте...
Тема: КотоСхем
Ответы: 127
Просмотры: 224102

Re: КотоСхем

Да скачайте вы себе нормальный браузер: Opera, Firefox,
К сожалению в опере наблюдаются некоторые неудобства в работе с системой. Связанно это с некоторыми несоответствиями технических решений разработчиками оперы современным стандартам. (последняя версия оперы почти полностью способна работать с ...
VGoncharovsky
Вс ноя 10, 2013 21:34:45
Форум: О нашем сайте...
Тема: КотоСхем
Ответы: 127
Просмотры: 224102

Re: КотоСхем

Не хватает отмены, хотя бы одного действия для начала. Ну и как выше сказали не совсем удобная расстановка элементов на поле, выделять тоже не удобно, нужно попадать четко на линии элемента, лучше сделать попадание по габаритам, как во всех редакторах. А вообще задумка интересная :)

Выделение ...
VGoncharovsky
Вс ноя 10, 2013 20:38:23
Форум: О нашем сайте...
Тема: КотоСхем
Ответы: 127
Просмотры: 224102

Re: КотоСхем

просто КОТ писал(а):Кстати, что там со входом? Русский ник с пробелом до сих пор не входит.
Возможность будет запущена в самое ближайшее время, возможно уже сегодня.

Перейти к расширенному поиску