Найдено 4 результата
- Чт ноя 14, 2013 23:05:05
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КотоСхем
- Ответы: 127
- Просмотры: 224102
Re: КотоСхем
ОЙ, чуть не забыл
: Команде разработчиков очень приятны Ваши положительные отзывы. Но и при этом важны ваши замечания 
- Чт ноя 14, 2013 22:49:21
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КотоСхем
- Ответы: 127
- Просмотры: 224102
Re: КотоСхем
Да скачайте вы себе нормальный браузер: Opera, Firefox,
К сожалению в опере наблюдаются некоторые неудобства в работе с системой. Связанно это с некоторыми несоответствиями технических решений разработчиками оперы современным стандартам. (последняя версия оперы почти полностью способна работать с ...
К сожалению в опере наблюдаются некоторые неудобства в работе с системой. Связанно это с некоторыми несоответствиями технических решений разработчиками оперы современным стандартам. (последняя версия оперы почти полностью способна работать с ...
- Вс ноя 10, 2013 21:34:45
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КотоСхем
- Ответы: 127
- Просмотры: 224102
Re: КотоСхем
Не хватает отмены, хотя бы одного действия для начала. Ну и как выше сказали не совсем удобная расстановка элементов на поле, выделять тоже не удобно, нужно попадать четко на линии элемента, лучше сделать попадание по габаритам, как во всех редакторах. А вообще задумка интересная :)
Выделение ...
Выделение ...
- Вс ноя 10, 2013 20:38:23
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КотоСхем
- Ответы: 127
- Просмотры: 224102
Re: КотоСхем
Возможность будет запущена в самое ближайшее время, возможно уже сегодня.просто КОТ писал(а):Кстати, что там со входом? Русский ник с пробелом до сих пор не входит.