Найдено 2 результата
- Вс мар 12, 2017 17:07:02
- Форум: Питание
- Тема: Ещё раз о зарядке для Li-Ion аккумуляторов
- Ответы: 87
- Просмотры: 76931
Re: Ещё раз о зарядке для Li-Ion аккумуляторов
...надеюсь Викс, по прошествии 5-и лет после создания статьи, все-таки согласится, что vyachko был прав?
- Ср фев 10, 2016 19:17:54
- Форум: Питание
- Тема: Сетевой блок питания шуруповерта
- Ответы: 19
- Просмотры: 4806
Re: Сетевой блок питания шуруповерта
питаю уже второй шурик (первый унес на работу) от БП ATX Power Man IPS:1806...180Вт, трещетка на максимальном усилии срабатывает без проблем, саморез на 90 в плаху на 50 завертывает...ток на максимальном усилии трещетки 6,5-7А, пусковой думаю еще больше, напряжение проседает на 0,2В.
БП в защиту не ...
БП в защиту не ...