[uquote="Mursik",url="/forum/viewtopic.php?p=4611073#p4611073"]Как она стоит я в курсе. Эндер второй.
Как раз Вы не вкурсе и показали нету гайку у вас поворотная она наживляется на винт и ставится в профиль а то что вы показали она никак в рофиле не поворачивается
Добавлено after 3 minutes 59 ...
Найдено 16 результатов
- Ср авг 14, 2024 17:02:27
- Форум: Корпуса
- Тема: Как развернуть гайку для профиля 3d-принтера?
- Ответы: 20
- Просмотры: 11249
- Чт авг 03, 2017 10:59:50
- Форум: Питание
- Тема: Импульсная зарядка для автоаккумуляторов (новодел)
- Ответы: 3616
- Просмотры: 1426937
Re: Импульсная зарядка для автоаккумуляторов (новодел)
Здравствуйте Уважаемые знатоки! Собираю третье зу по схеме С две отлично работают но в третьей при установки платы в корпус от бп при включнии хлопок и вылет силовых транзисторов моста и три резистора перемычка около мелкого транса тоже выгорела, заменил пока плата на столе все нормально работает ...
- Сб мар 19, 2016 08:19:37
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос по ЛБП на LM317
- Ответы: 6
- Просмотры: 3257
Re: Вопрос по ЛБП на LM317
А вот пойдет?
- Сб мар 19, 2016 07:37:59
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос по ЛБП на LM317
- Ответы: 6
- Просмотры: 3257
Re: Вопрос по ЛБП на LM317
Нормальный у меня есть на tl081. Просто нашел LMку хотел пристроить куда нибудь ее. Включу по даташиту LM и все тогда
- Пт мар 18, 2016 18:04:04
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос по ЛБП на LM317
- Ответы: 6
- Просмотры: 3257
Вопрос по ЛБП на LM317
Добрый вечер! Вопрос собственно такой можно ли в данной схеме заменить lm301 на tl081? Есть в наличии так же к157уд2 вроде как аналог lm301 только двухканальный.
- Пн фев 22, 2016 08:47:44
- Форум: Питание
- Тема: Доработка схемы зарядного устройства
- Ответы: 47
- Просмотры: 58843
Re: Доработка схемы зарядного устройства
Извиняюсь( Выше выложенные мной пп неправильные там пришлось резать дорожки что то накосячил(. Вот прежде чем делать ПП проверьте. Схама должна быть такая как во вложении у автора статьи неправильно и конденсатор С2 я не ставил.
- Вт фев 09, 2016 09:37:45
- Форум: Питание
- Тема: Доработка схемы зарядного устройства
- Ответы: 47
- Просмотры: 58843
Re: Доработка схемы зарядного устройства
Вот для ЗУ-2М ПП по ней собрал в принципе работает только регулировка в самом конце переменник на 10кОм ставил и конденсатор 0,1мкф лень искать на 0,5 было потом по схеме поставлю детали попробую...
- Пн фев 08, 2016 14:46:54
- Форум: Питание
- Тема: Доработка схемы зарядного устройства
- Ответы: 47
- Просмотры: 58843
Re: Доработка схемы зарядного устройства
Кстати схема это хоть и простая но очень капризная собирал 5 штук из них 2 только работают как надо. Остальные не работают. Все детали из одной упаковки все по сто раз выпаивал перепроверял помогает иногда подбор тиристора наверно сильно зависит от разброса параметров тиристора.
Во вложении ПП на ...
Во вложении ПП на ...
- Вс фев 07, 2016 21:47:57
- Форум: Питание
- Тема: Доработка схемы зарядного устройства
- Ответы: 47
- Просмотры: 58843
Re: Доработка схемы зарядного устройства
Хорошо если есть пп
- Вс фев 07, 2016 15:00:07
- Форум: Питание
- Тема: Доработка схемы зарядного устройства
- Ответы: 47
- Просмотры: 58843
Re: Доработка схемы зарядного устройства
А нет случайно печатной платы под эти зу?
- Сб фев 06, 2016 13:13:50
- Форум: Питание
- Тема: Доработка схемы зарядного устройства
- Ответы: 47
- Просмотры: 58843
Re: Доработка схемы зарядного устройства
Здравствуйте! А можно переделать ли схему на импортные транзисторы типа bc557, dc547, или c1815, a1015 c945,a733? трудно найти мне наши кт315, кт361...
- Сб янв 30, 2016 20:45:56
- Форум: Питание
- Тема: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
- Ответы: 3721
- Просмотры: 1139609
Re: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
А все я тупой разобрался
- Сб янв 30, 2016 20:43:39
- Форум: Питание
- Тема: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
- Ответы: 3721
- Просмотры: 1139609
Re: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
А что делает RV1? Нашёл только это но не поеял ничего
rv 1 для установки нуля на выходе операционника.
Нуль на выходе усилителя должен быть, если на обоих его входах присутствуют одинаковые синфазные сигналы. То есть например на прямом входе +2 вольта и на инверсном входе -2 вольта относительно ...
rv 1 для установки нуля на выходе операционника.
Нуль на выходе усилителя должен быть, если на обоих его входах присутствуют одинаковые синфазные сигналы. То есть например на прямом входе +2 вольта и на инверсном входе -2 вольта относительно ...
- Ср окт 28, 2015 16:40:02
- Форум: Питание
- Тема: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
- Ответы: 3721
- Просмотры: 1139609
Re: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
Radioтех кстати про ОУ если на али заказывали я тоже выкинул 10 штук нерабочие все пришли(
- Ср окт 28, 2015 16:34:42
- Форум: Питание
- Тема: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
- Ответы: 3721
- Просмотры: 1139609
Re: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
Что то никто по моему вопросу ничего не ответил про ампервольтметр? Что придеться доматывать трансформатор на 12 вольт что бы запитать от него ампервольтметр или я выдрал из стартера от ламп трансформатор он на 12 вольт и диодный мост сделал пробовал включать нормально работает но нехватает место в ...
- Вс сен 20, 2015 15:08:25
- Форум: Питание
- Тема: БП на TL081_0-30V / 0,002-3А
- Ответы: 3721
- Просмотры: 1139609