Найдено 10 результатов

wingio
Сб мар 22, 2014 12:45:31
Форум: Теория
Тема: Адаптер 2x3,5mm (f) - 3,5mm Jack (m)
Ответы: 4
Просмотры: 715

Re: Адаптер 2x3,5mm (f) - 3,5mm Jack (m)

Спасибо!
То есть какой не возьми все одно? У Вас, кстати, на Dahan модель похож
Буду тогда также ремонтировать)
wingio
Сб мар 22, 2014 11:30:18
Форум: Теория
Тема: Адаптер 2x3,5mm (f) - 3,5mm Jack (m)
Ответы: 4
Просмотры: 715

Re: Адаптер 2x3,5mm (f) - 3,5mm Jack (m)

Да, точно этот, еще есть с удлинителями небольшими http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... 0%BF%D0%B1
Я без понятия, что там может быть, по идее простая структура, а прямо в одно время все испортились
wingio
Сб мар 22, 2014 10:46:12
Форум: Теория
Тема: Адаптер 2x3,5mm (f) - 3,5mm Jack (m)
Ответы: 4
Просмотры: 715

Адаптер 2x3,5mm (f) - 3,5mm Jack (m)

Здравствуйте, купил таких адаптеров 3 штуки для ноутбуков и смартфонов, в течении 2 месяцев все вышли из строя, стоит ли попробовать самому сделать или же есть нормальные адаптеры?
wingio
Пт мар 07, 2014 20:43:53
Форум: Практика
Тема: Помогите опознать девайс.
Ответы: 3550
Просмотры: 789239

Re: Помогите опознать девайс.

Спасибо всем большое, зазгрузился этой темой, понял, что это вещь весьма опасная и срочно буду менять на двухполюсный, сам бы заменил в принципе, надо еще и провода бы заменить из щитка, но электричество в щитке не вырубить до мест монтирования двухполюсника, поэтому стремаюсь, а в принципе цепь ...
wingio
Ср мар 05, 2014 11:01:57
Форум: Практика
Тема: Помогите опознать девайс.
Ответы: 3550
Просмотры: 789239

Re: Помогите опознать девайс.

Всем здравствуйте!
Не совсем девайс!) Но подскажите, пожалуйста, что это за переключатель над электросчетчиком, дело в том что он часто вырубаться начал, то есть отключается все электричество дома, причем пакетники не отключаются, если провернуть вправо этот переключатель , то электричество ...
wingio
Ср фев 19, 2014 19:08:04
Форум: Практика
Тема: Паяльник
Ответы: 19
Просмотры: 3137

Re: Паяльник

Понял, всем большое спасибо за помощь!
Решил взять ЭПСН , буду практичковаться и переду на более серьезную технику, модели вы мне уже подсказали!) И я так понял долго его в простое лучше не держать да и вообще работать не более получаса за раз.
Кстати, посомтрел на этом же форуме совет вроде бы ...
wingio
Пн фев 17, 2014 22:38:03
Форум: Практика
Тема: Паяльник
Ответы: 19
Просмотры: 3137

Re: Паяльник

Понял, спасибо, в принципе почитал про уход ЭПСН не так уж и тяжело, как находил описания ранее.
BAKU 936
Это который 936 B ? Он прям как станция выглядит и странно, но стоит 700 рублей
wingio
Вс фев 16, 2014 17:04:52
Форум: Практика
Тема: Паяльник
Ответы: 19
Просмотры: 3137

Re: Паяльник

Спасибо всем
Про эпсн почитал немного и на него жалуются, что надо часто менять жало и постоянный уход, очистка, заточка, и как правильно это делать, тоже надо знать, только поэтому задумался может что-то есть поудобнее и не очень дорого

Про температуры и чип н дип понял спасибо, действительно, там ...
wingio
Сб фев 15, 2014 18:01:24
Форум: Практика
Тема: Паяльник
Ответы: 19
Просмотры: 3137

Re: Паяльник

CT-96
Спасибо, я так понимаю эта модель? А не подскажите как к ней жало искать, по названию модели или аналоги есть хорошие? И температуру выставлять на половину или чуть больше, то есть 250-300 градусов самое то?
http://www.chipdip.ru/product/ct-96/
wingio
Чт фев 13, 2014 17:46:03
Форум: Практика
Тема: Паяльник
Ответы: 19
Просмотры: 3137

Паяльник

Всем привет, не знаю где точно можно оформить данную тему, подскажите пожалуйста недорогой паяльник электрический желательно с заземлением, с не очень толстым жалом, нужен для домашнего ремонта провода в основнм. Пока изучал понял, что нужно расстривать модели на 40-60 Вт?
Не могли бы конкретные ...

Перейти к расширенному поиску