Найдено 8 результатов

Udifil
Сб дек 21, 2013 18:59:10
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Ответы: 3999
Просмотры: 370126

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Ратмир писал(а):Udifil уменьши изображение, уважай других!
Извиняюсь, но такой у меня монитор, скриншотил.
Udifil
Сб дек 21, 2013 13:00:39
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Ответы: 3999
Просмотры: 370126

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Злой ОЙ писал(а):Udifil, простите, вы м или ж :dont_know:
:lol: М - я :P
Udifil
Пт дек 20, 2013 16:24:26
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Ответы: 3999
Просмотры: 370126

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Да только малыш может верить в разный звук под разными системами, это я про того линуксоида. Человек написавший тот пост впринципе не понимает как выводится звук на карту и от чего зависит. Если человек всю жизнь слушал встроенный реалтек на DX и потом включил Юлию на линуксе, к нему придет ...
Udifil
Пт дек 20, 2013 15:20:31
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Ответы: 3999
Просмотры: 370126

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

или под Линуксом, там вообще красота а не звук :shock:
http://audiophile.ts6.ru/wp-content/upl ... 2/Scp5.jpg
Udifil
Пт дек 20, 2013 13:16:54
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Ответы: 3999
Просмотры: 370126

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

"Отсебятина " у Винампа хорошо заметна именно при воспроизведении МР3. Это было причиной моего перехода на Фубар. В нём "вдруг" многие МР3 записи стали звучать заметно"чище"... :dont_know:
Я никогда не пытался сравнивать качество воспроизведения losless форматов в Винампе и других плеерах (хотя бы ...
Udifil
Пт дек 20, 2013 09:32:50
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Ответы: 3999
Просмотры: 370126

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5


Ну как мне Вас убедить?! Есть там какая то проблема! Да, на "интегрёном" звуке Винамп даёт нормальное звучание (может, даже чуть лучше, чем другие плееры... :)) ), но на звуковой карте приличного качества звучание воспроизводимых Винампом фонограмм имеет явные отличия от звучания того же Фубара! Я ...

Перейти к расширенному поиску