Найдено 2 результата

diawest1
Вс фев 08, 2009 04:44:57
Форум: Статьи
Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
Ответы: 1821
Просмотры: 705478

Спасибо DimAlt за внимание и понимание проблемы.
diawest1
Ср фев 04, 2009 23:27:30
Форум: Статьи
Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
Ответы: 1821
Просмотры: 705478

Всем доброго времени.
Поскольку тема о часах «жива» - имеется вопрос по lcd_clock2 на 16меге(v1.01)
ADC в устройстве позволяет измерять максимальное напряжение до25В. Нужно увеличить измеряемую величину на одном из входов (например U1), до 100В. Правильное будет сказать увеличить шкалу индикации ...

Перейти к расширенному поиску