Найдено 2 результата
- Вс фев 08, 2009 04:44:57
- Форум: Статьи
- Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
- Ответы: 1821
- Просмотры: 705478
- Ср фев 04, 2009 23:27:30
- Форум: Статьи
- Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
- Ответы: 1821
- Просмотры: 705478
Всем доброго времени.
Поскольку тема о часах «жива» - имеется вопрос по lcd_clock2 на 16меге(v1.01)
ADC в устройстве позволяет измерять максимальное напряжение до25В. Нужно увеличить измеряемую величину на одном из входов (например U1), до 100В. Правильное будет сказать увеличить шкалу индикации ...
Поскольку тема о часах «жива» - имеется вопрос по lcd_clock2 на 16меге(v1.01)
ADC в устройстве позволяет измерять максимальное напряжение до25В. Нужно увеличить измеряемую величину на одном из входов (например U1), до 100В. Правильное будет сказать увеличить шкалу индикации ...