Найдено 3 результата
- Вс фев 02, 2014 16:40:48
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель звука из автомагнитолы, приемника и др.
- Ответы: 1346
- Просмотры: 607543
Re: Усилитель звука из автомагнитолы(приемника)
Как вывести микросхему из режима st-by
- Сб фев 01, 2014 19:46:53
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель звука из автомагнитолы, приемника и др.
- Ответы: 1346
- Просмотры: 607543
- Чт янв 30, 2014 14:40:35
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель звука из автомагнитолы, приемника и др.
- Ответы: 1346
- Просмотры: 607543
Усилитель из муз. центра.
Отдали муз. центр SAMSUNG MAX KJ-650. От начинки остались только БП, сам усилитель и еще какая-то плата со входами AUX. Вопрос в следующем: как мне включить сей девайс?
Сюда перенес.
aen
Сюда перенес.
aen