Если не злоупотреблять величиной питающих напряжений с целью добиться как можно большей выходной мощности, то проблем никаких не возникает. Настройка заключается в установке тока покоя - и всё.
P.S. Само собой разумеются руки из нужного места и внимательность при монтаже.
Найдено 2 результата
- Пт янв 31, 2014 01:31:57
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Уселитель на LME49810
- Ответы: 3
- Просмотры: 1485
- Пт янв 31, 2014 01:23:31
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Нужен усилитель с ЭМОС для 30ГД-8 4Ом
- Ответы: 3
- Просмотры: 3145
Re: Нужен усилитель с ЭМОС для 30ГД-8 4Ом
Самое простое - это скачать схему активной акустики Радиотехника 35АС-013. Именно там стоял этот динамик. Правда, не факт, что пьезодатчик жив, но это легко проверить с помощью осциллографа. Если жив - тогда есть смысл заморочиться с сабом на основе сабжа. А схем ЭМОС навалом.