Найдено 2 результата

vadim65
Пт янв 31, 2014 01:31:57
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Уселитель на LME49810
Ответы: 3
Просмотры: 1485

Re: Уселитель на LME49810

Если не злоупотреблять величиной питающих напряжений с целью добиться как можно большей выходной мощности, то проблем никаких не возникает. Настройка заключается в установке тока покоя - и всё.
P.S. Само собой разумеются руки из нужного места и внимательность при монтаже.
vadim65
Пт янв 31, 2014 01:23:31
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Нужен усилитель с ЭМОС для 30ГД-8 4Ом
Ответы: 3
Просмотры: 3145

Re: Нужен усилитель с ЭМОС для 30ГД-8 4Ом

Самое простое - это скачать схему активной акустики Радиотехника 35АС-013. Именно там стоял этот динамик. Правда, не факт, что пьезодатчик жив, но это легко проверить с помощью осциллографа. Если жив - тогда есть смысл заморочиться с сабом на основе сабжа. А схем ЭМОС навалом.

Перейти к расширенному поиску