Найден 1 результат

KOT_MEXANIK
Чт янв 30, 2014 23:23:12
Форум: Дохлые потаскунчики
Тема: Сотовый телефон
Ответы: 1115
Просмотры: 415408

Re: Сотовый телефон

Привет коты:-)
У меня следующая проблема. Имеется телефон Nokia e 52 . На него случайно наступила моя сестра. После этого он перестал ''брать'' зарядку, т.е. пре подключении телефона к зарядному устроиству он показывает что заряжается, но после отключения ЗУ уровень заряда остается прежним или ...

Перейти к расширенному поиску