Найдено 7 результатов

uni-t
Пн май 23, 2011 11:03:40
Форум: Статьи
Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
Ответы: 6105
Просмотры: 2154409

Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8

Хатуль_мадан посматри сдесь
http://picbasic.ru/publ/zarjadnoe_ustro ... h/2-1-0-75
uni-t
Ср фев 24, 2010 20:51:54
Форум: AVR
Тема: Параллельный программатор
Ответы: 3010
Просмотры: 1455781

Галачки на 8515С и Full amplitude не стояли у меня. Абыли как у Хамера :)
Зато Сема он компактный и легко повторяемый :beer:
uni-t
Ср фев 24, 2010 20:04:35
Форум: AVR
Тема: Параллельный программатор
Ответы: 3010
Просмотры: 1455781

Спасибо, что не забыли и помогали. У меня заработал программатор от Семы. Сема ты Классный кот. :beer:
В чем у меня была проблема: :idea:
Взял я на работе STK 500 и считал с него биты конфигурации. Установил их, и у меня все заработало. Смотрите может и у вас такая проблема.
Микросхема у меня ...
uni-t
Ср фев 24, 2010 10:07:01
Форум: AVR
Тема: Параллельный программатор
Ответы: 3010
Просмотры: 1455781

Сегдня держал STK500. В нем стаит с 8AC.
uni-t
Вт фев 23, 2010 00:13:11
Форум: AVR
Тема: Параллельный программатор
Ответы: 3010
Просмотры: 1455781

Я чего спросил, может быть, такое, что из-за цепочки сброса не читает сигнатуры? Не как не могу сообразить, что может быть? И частота регулируется на XTAL1 и света диоды моргают, как надо вроде сброс идет правильно, сначала +5В патом 0 и затем +12В, только не уверен в полном поступлении +12В на ...
uni-t
Вс фев 21, 2010 17:53:53
Форум: AVR
Тема: Параллельный программатор
Ответы: 3010
Просмотры: 1455781

Мяуууу!!!! Укого зароботал, скажите какие транзисторы использовали с их ней маркировкой на смд корпусе? :lol:
uni-t
Сб фев 20, 2010 14:37:08
Форум: AVR
Тема: Параллельный программатор
Ответы: 3010
Просмотры: 1455781

У меня такая же проблема с HVProg от Семы :( . В ISP читает без проблем, а в высоковольтном не как. Наверное, что-то с цепочкой для сброса программируемого МК.
Коты у кого заработал, скажите какие транзисторы использовали с их ней маркировкой на смд корпусе?
И когда включаешь высоковольтный режим ...

Перейти к расширенному поиску