Как правильно подключить pic16f628
кондеры обязательно. если хотите, чтобы все работало "по понятиям". резисторы, если и ставят по VCC последовательно.
емкость 0,01-0,47 мкф, в зависимости от нагрузки выводов, обычно 47-100нф вполне хватает, резистор от 10 до 47 Ом, лучше дроссель, гдето 33 МкГн ...
Найдено 5 результатов
- Чт май 01, 2014 18:26:03
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37340
- Просмотры: 6518719
- Пн апр 28, 2014 14:12:11
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37340
- Просмотры: 6518719
Re: Мелкие практические вопросы
Как правильно подключить pic16f628 в режиме внутреннего генератора от 5v источника питания? Нужен ли кондёр на ножках питания vss и vdd, и сопротивления? И какие именно.
- Сб фев 22, 2014 15:03:17
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2645049
Re: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
На U2 бегает. На U4 правые не бегают, а должныpyzhman писал(а):Огонёк на выходах U2 бегает?
- Пт фев 21, 2014 21:43:54
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2645049
- Пт фев 21, 2014 16:37:11
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2645049
Re: Мелкие практические вопросы
Нужна небольшая помощь новичку. Не понимаю как сделать чтобы матрица 8x8 построчно прорисовывалась. Может я элементы неправильные взял, либо не правильно их юзаю. Почему-то горит вся матрица, а элемент ULN2803 вообще не пашет. Поясните что к чему. Заранее спасибо.
http://img.radiokot.ru/files ...
http://img.radiokot.ru/files ...