Найдено 6 результатов

AlexK
Пт мар 14, 2014 20:28:04
Форум: AVR
Тема: Помогите разобрать поток данных
Ответы: 10
Просмотры: 2108

Re: Помогите разобрать поток данных

Ясно спасибо разобрался!!! :)
AlexK
Пт фев 28, 2014 19:21:29
Форум: AVR
Тема: Помогите разобрать поток данных
Ответы: 10
Просмотры: 2108

Re: Помогите разобрать поток данных

Вероятно что-то из серии K-line, L-line или их аналогов.
Вам стоит написать производителя и марку ЭБУ, чтобы знающие люди могли подсказать интерфейс и методы кодирования данных.
Что то подобное K-line только здесь без запрос ответа это протокол старых Toyaota до 1998 года информации по которому ...
AlexK
Пт фев 28, 2014 13:52:54
Форум: AVR
Тема: Помогите разобрать поток данных
Ответы: 10
Просмотры: 2108

Re: Помогите разобрать поток данных

Изображение

Лог 0=0В Длительностью 8 mS
Лог 1=5В Длительностью 8 mS
AlexK
Ср фев 26, 2014 04:18:19
Форум: AVR
Тема: Помогите разобрать поток данных
Ответы: 10
Просмотры: 2108

Re: Помогите разобрать поток данных

Видимо надо что-то с радиоканала перехватить :)
Надо 1 таймер и одно внешнее прерывание. Единички вначале нужны для того чтоб приемник по ним синхронизировал таймслоты. 1 и 0 как кодируются? Может быть длительностью между импульсами, может быть манчестер... В общем нужен сам сигнал посмотреть.
Не ...
AlexK
Вс фев 23, 2014 14:52:16
Форум: AVR
Тема: Помогите разобрать поток данных
Ответы: 10
Просмотры: 2108

Re: Помогите разобрать поток данных

разобрать поток данных
...
как реализовать перехват 163 Битового потока

Вы определитесь для начала, что вы хотите сделать: перехватить/записать или разобрать готовый?
Скорость какая? На высоких скоростях может оказаться AVR непригодным.
Передача синхронная или асинхронная?
Вобщем информации бы ...
AlexK
Вс фев 23, 2014 09:06:32
Форум: AVR
Тема: Помогите разобрать поток данных
Ответы: 10
Просмотры: 2108

Помогите разобрать поток данных

Здравствуйте помогите пожалуйста как реализовать перехват 163 Битового потока опыта в программирование для AVR можно сказать нет никакого но С знаю.
Как я понимаю мне нужно делать все через прерывания если нет то поправьте пожалуйста)
О потоке сначала идет 16 бит (нечего незначащих единичек можно ...

Перейти к расширенному поиску