Найдено 43 результата
- Сб авг 20, 2016 14:13:44
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
- Ответы: 11
- Просмотры: 5527
Re: Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
Это на форумах экстрасенсов с хрустальными шарами надо спрашивать, а тут только на основании измерений могут что то сказать, но не факт, что скажут. Начинать нужно с БП.
А что можете сказать по поводу ионистора?
И немного себя поправлю, конденсатор должен быть около "мозга".
Если вам не трудно ...
- Сб авг 20, 2016 07:13:39
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
- Ответы: 11
- Просмотры: 5527
Re: Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
После плотного гугления, обнаружил где находится мозг этого муз.центра. По внешнему осмотру он выглядет нормально. Сказали около него должен находится ИОНИСТОР(супер конденсатор), я его нащел: 5.5v 0.047F, сказали выключить питание, его замкнуть и включить питание, что я и сделал. Замерил ...
- Сб авг 20, 2016 07:01:40
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
- Ответы: 11
- Просмотры: 5527
Re: Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
я с него хотел снять дисковод, кассеты, и по мелочам лишнее снять. И сделать его в новом корпусе,
Это до ремонта или вместо?
Это когда его починю, да бы с него снять лишнее, чем я реально пользоваться не буду, мне по сути от него нужен AUX с выходом на колонки, и встроенный эквалайзер(ну и ...
- Сб авг 20, 2016 06:59:15
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
- Ответы: 11
- Просмотры: 5527
Re: Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
Я просто реально написал, какой отдел я не проверял, да бы просто инструментов нормальных нету или там муторно, не понятно для меня что должно выдавать.otest писал(а):Сломался, но я этого не проверял.Подскажите что может быть?
- Пт авг 19, 2016 03:07:38
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
- Ответы: 11
- Просмотры: 5527
Муз.Центр Samsung MAX KD-110 не включается
Привет Коты) Давно у меня что-то не ломалось)
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БУДЕТ СЛИШКОМ МНОГО БУКАФФФ.
Есть у меня "древний" муз.центр SAMSUNG MAX KD-110, он стоял у меня без дела около 3-5лет, до того как его убрали в темное место, он работал.
Сейчас, когда включаю в сеть, слышно что срабатывает реле(я это ...
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БУДЕТ СЛИШКОМ МНОГО БУКАФФФ.
Есть у меня "древний" муз.центр SAMSUNG MAX KD-110, он стоял у меня без дела около 3-5лет, до того как его убрали в темное место, он работал.
Сейчас, когда включаю в сеть, слышно что срабатывает реле(я это ...
- Пт мар 06, 2015 21:14:48
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
- Ответы: 18
- Просмотры: 62850
Re: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
Ладно я вас понял, проще будет новый купить...Чумак писал(а): Ясно. Тогда ТОЛЬКО такой же, но рабочий пульт. Таким образом можно выяснить, что не работает - пульт или аппарат.
- Пт мар 06, 2015 10:17:09
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
- Ответы: 18
- Просмотры: 62850
Re: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
Не имею ни малейшего представления. Как выше сказано из любого ненужного пульта, важно, чтоб частота его совпадала: 455, 438 и т.д., на нём д.б. написано.
Попроще: взять другой пульт с таким же протоком и проверить на аппарате.
Повторяю еще раз, НА МОЕМ ПУЛЬТЕ НЕТУ КВАРЦА по крайней мере я так ...
- Пт мар 06, 2015 09:56:10
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
- Ответы: 18
- Просмотры: 62850
Re: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
На моем пульте нету кварца... есть только вот такая черная шняга.А. Г. Лукашенко. писал(а):Кварц можно взять от другого ненужного пульта, например от телека
Напишите пожалуйста ваш скайп или вк если есть.. там будет быстрей немного)
- Пт мар 06, 2015 09:54:16
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
- Ответы: 18
- Просмотры: 62850
Re: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
Каким магическим образом показала, фотку.А. Г. Лукашенко. писал(а): Нарисовал где померить
[/url]
Я измерил, мультиметр показывает 4.32в - 4.35в
- Пт мар 06, 2015 09:26:59
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
- Ответы: 18
- Просмотры: 62850
Re: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
Нет, не отстраняем, проверены только излучатель и питание. Теперь надо подставить заведомо исправный кварц.
А можно как нибуть по проще? Где я вам достану "заведомо исправный кварц"
UPD:
Заглянув под пульт, никакого кварца не обнаружил(если я правильно понял что такое кварц, посмотрев в гугле ...
- Пт мар 06, 2015 09:25:22
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
- Ответы: 18
- Просмотры: 62850
- Ср мар 04, 2015 23:38:45
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
- Ответы: 18
- Просмотры: 62850
Re: Не отвечает на пуль "Контроллер управления RGB ленты"
С нагрузкой или без? и надо ли в момент измерения нажимать на кнопку?А. Г. Лукашенко. писал(а):Померяйте питание на фотоприёмник.
И подскажите какие выводы померить?
- Ср мар 04, 2015 23:32:02
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
- Ответы: 18
- Просмотры: 62850
Не отвечает на пульт "Контроллер управления RGB ленты"
Привет котаны. :hunger:
Купил контроллер для RGB светодиодной ленты(12v).
Подключил, все работает... пульт отлично переключал цвета.
Прошло примерно часа 2, решил выключить ленту. Нажимаю на пульт, нет ответа, тыкаю еще раз, нет ответа.(после перетыкал все кнопки)
Мультиметром проверил батарейку ...
Купил контроллер для RGB светодиодной ленты(12v).
Подключил, все работает... пульт отлично переключал цвета.
Прошло примерно часа 2, решил выключить ленту. Нажимаю на пульт, нет ответа, тыкаю еще раз, нет ответа.(после перетыкал все кнопки)
Мультиметром проверил батарейку ...
- Чт янв 29, 2015 21:59:17
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
- Ответы: 25
- Просмотры: 44255
Re: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
Для решения этой задачи просто соединить провода USB и LAN недостаточно и это работать не будет. Нужен переходник USB - LAN. Причем не просто переходник, а имеющий возможность работы в качестве USB хоста.
Ну ладно, в общем просто попробую провода потыкать... Может все таки каким-то магическим ...
- Чт янв 29, 2015 20:13:42
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
- Ответы: 25
- Просмотры: 44255
Re: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
если у тебя есть усб 3г модем, то покупаеш роутер с поддержкой 3г и будет у тебя влан и даже 1 сетевой выход
Посмотрите пост выше:
Просто подарил другу роутер, и лоханулся не посмотрел что там нету USB. Пробовал заказть этот провод с китайского сайта. А он как назло где-то потерялся на почте, и ...
Посмотрите пост выше:
Просто подарил другу роутер, и лоханулся не посмотрел что там нету USB. Пробовал заказть этот провод с китайского сайта. А он как назло где-то потерялся на почте, и ...
- Чт янв 29, 2015 20:06:50
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
- Ответы: 25
- Просмотры: 44255
Re: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
И всё- таки- а что вы хотите от этого "переходника" получить? Если не секрет?
Я хочу получить WI-FI на роутере, и интернет на компьютере, т.к проводного интернета нету(и в ближайшее время не будет точно), а модем есть.
Просто подарил другу роутер, и лоханулся не посмотрел что там нету USB ...
Я хочу получить WI-FI на роутере, и интернет на компьютере, т.к проводного интернета нету(и в ближайшее время не будет точно), а модем есть.
Просто подарил другу роутер, и лоханулся не посмотрел что там нету USB ...
- Чт янв 29, 2015 19:58:41
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
- Ответы: 25
- Просмотры: 44255
Re: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
Вообще бред какой- то.. сигналы USB и сигналы "витой пары" ну НИ КАК НЕ СОВМЕСТИМЫ..
Мне надо в WI-FI роутер воткнуть USB модем, но в этом роутере нету разъема USB.
Как тогда быть?
Я слышал что вот этот кабель китайский, и я видел подключали к роутеру этот самый USB модем через этот провод ...
- Чт янв 29, 2015 19:54:16
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
- Ответы: 25
- Просмотры: 44255
Re: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
Допустим. Но в данном случаем от USB к RJ45 к каким выходам подключать?dr.doc писал(а):Синий и зеленый - информационные провода. В некоторых зарядках они закорочены, т.е. должны допускать и переполюсовку.
- Чт янв 29, 2015 18:33:43
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
- Ответы: 25
- Просмотры: 44255
Re: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
Нащел в нЭте, этот самый провод
Тут видно что красный-1, синий-2, зеленый-3, черный-6. Допустим у USB красный и черный знаю где, а синий и зеленый методом подбора делать?
Спойлер

- Чт янв 29, 2015 18:17:33
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
- Ответы: 25
- Просмотры: 44255
Переходник RJ45(папа) - USB(мама)
Здравствуйте коты) :hunger:
Помогите пожалуйста, хочу сделать переходник с USB модема, на интернет-кабель RJ45.(фото под спойлером ниже)
Но я не знаю распиновку как провода паять :facepalm:
Посмотрел в интернете, там есть распиновка(фото ниже под спойлером), на сайтах они сами не знают толком куда ...
Помогите пожалуйста, хочу сделать переходник с USB модема, на интернет-кабель RJ45.(фото под спойлером ниже)
Но я не знаю распиновку как провода паять :facepalm:
Посмотрел в интернете, там есть распиновка(фото ниже под спойлером), на сайтах они сами не знают толком куда ...